নতুন দল ‘কিংস পার্টি’ হওয়ার সম্ভাবনা নেই: উপদেষ্টা রিজওয়ানা

২৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ০৫:৪০ PM , আপডেট: ০৭ জুলাই ২০২৫, ০৪:৪৬ PM
উপদেষ্টা সৈয়দা রিজওয়ানা হাসান

উপদেষ্টা সৈয়দা রিজওয়ানা হাসান © সংগৃহীত

নতুন রাজনৈতিক দল জাতীয় নাগরিক পার্টি সম্পর্কে মন্তব্য করেছেন বন ও পরিবেশ উপদেষ্টা সৈয়দা রিজওয়ানা হাসান। তিনি বলেছেন, এই দলটি কিংস পার্টি হওয়ার সম্ভাবনা নেই।

শুক্রবার (২৮ ফেব্রুয়ারি) সকালে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ে এক অনুষ্ঠানে সাংবাদিকদের সঙ্গে আলাপকালে তিনি বলেন, নতুন রাজনৈতিক দলের মাধ্যমে রাজনীতিতে আমাদের একটি ইতিবাচক ধারার সৃষ্টি হচ্ছে। তবে, তিনি আরো বলেন, শুধু নতুনদের নিয়ে গঠিত বলেই যে সব সমস্যার সমাধান হবে, ব্যাপারটা এমন নয়। জাতিগতভাবে আমাদের পরিবর্তন হতে হবে।

তিনি আরও মন্তব্য করেন যে রাজনৈতিক দলের সমালোচনা থাকাটা স্বাভাবিক, আর না থাকাটা অস্বাভাবিক। এই প্রসঙ্গে তিনি জানান, বাংলাদেশের রাজনীতিতে গুণগত পরিবর্তন দরকার।

রিজওয়ানা হাসান বলেন, যে শক্তি দেশের জন্য ইতিবাচকভাবে কাজ করবে, তাদের সবাইকে শুভকামনা।

এভাবেই তিনি নতুন রাজনৈতিক দলের প্রতি তার দৃষ্টিভঙ্গি তুলে ধরেছেন, যেখানে সামাজিক ও জাতিগত পরিবর্তনের ওপর গুরুত্ব দেওয়া হয়েছে।

ভাইয়ের বিরুদ্ধে ২২ বিঘা জমি দখলের অভিযোগ, সংবাদ সম্মেলনে বোন
  • ০২ আগস্ট ২০২৬
অ্যাসিস্ট্যান্ট টেরিটরি সেলস ম্যানেজার নিয়োগে বড় বিজ্ঞপ্তি …
  • ০২ আগস্ট ২০২৬
অফিসার নিয়োগ দেবে সেভ দ্য চিলড্রেন, আবেদন ৮ আগস্ট পর্যন্ত
  • ০২ আগস্ট ২০২৬
পবিপ্রবির উপ-রেজিস্ট্রার বরখাস্ত, ফেসবুকে অপপ্রচার, ঘুষ গ্র…
  • ০২ আগস্ট ২০২৬
ছাত্রশিবিরের ৩৬ জুলাই জাতীয় বিতর্ক প্রতিযোগিতায় চ্যাম্পিয়ন…
  • ০২ আগস্ট ২০২৬
প্রশাসনিক ব্যয় কমিয়ে শিক্ষার্থীদের কল্যাণে ব্যয় বাড়ানো …
  • ০২ আগস্ট ২০২৬