জরুরি সংবাদ সম্মেলন ডেকেছে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন

১৯ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ০৮:৪৭ PM , আপডেট: ০৯ জুলাই ২০২৫, ০৩:০৬ PM
বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের লোগো

বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের লোগো © ফাইল ফটো

বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সম্মিলিত বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয় শাখার আত্মপ্রকাশ উপলক্ষে সংবাদ সম্মেলন আহ্বান করা হয়েছে। আজ বুধবার (১৯ ফেব্রুয়ারি) রাতে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজে এ তথ্য জানানো হয়।

এতে বলা হয়েছে, বুধবার রাত ১০টায় বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে (রূপায়ণ ট্রেড সেন্টার, ২য় তলা) এ সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হবে।

উল্লেখ্য, গত ১৬ ফেব্রুয়ারি রাতে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সম্মিলিত বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয় শাখায় নতুন আহ্বায়ক কমিটি ঘোষণা করা হয়। এতে আহ্বায়ক হিসেবে নির্বাচিত হয়েছেন এম জে এইচ মঞ্জু এবং সদস্য সচিব হিসেবে নির্বাচিত হয়েছেন আতিক শাহরিয়া।

এর আগে গত শুক্রবার বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়। এতে ভোট দেন দেশের বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয়ের ৬৫ কাউন্সিলর। এদিন রাতে ১২৮ সদস্যের পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণা করে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন। এই কমিটি আগামী ৬ মাসের জন্য অনুমোদন দেওয়া হয়েছে।

 ২৮ বছর পর পুরোনো ঘরেই ফিরছেন মমতা
  • ১০ জুন ২০২৬
চানখাঁরপুলে দুই বাসের মাঝে চাপা পড়ে নিহত ১
  • ১০ জুন ২০২৬
বিশ্বকাপ ফাইনালে গোল করার স্বপ্ন দেখছেন ব্রাজিলিয়ান স্ট্রাই…
  • ১০ জুন ২০২৬
চিকিৎসকদের বিরুদ্ধে কুৎসা রটানোয় বিশেষ গোষ্ঠী জড়িত কীনা— খত…
  • ১০ জুন ২০২৬
এবারের বাজেটে কমতে পারে যেসব পণ্যের দাম
  • ১০ জুন ২০২৬
ভারতের ভয়ঙ্কর আগ্রাসী চরিত্রের বহিঃপ্রকাশ ‘পুশইন’
  • ১০ জুন ২০২৬