বিএনপি-জামায়াতকে সতর্কতা দিয়ে যা বললেন চবি শিবির সভাপতি

৩১ জানুয়ারি ২০২৫, ০৭:১৯ PM , আপডেট: ১৩ জুলাই ২০২৫, ১১:০৯ AM
গণমিছিল শেষে চট্টগ্রাম মহানগরের সমাবেশ

গণমিছিল শেষে চট্টগ্রাম মহানগরের সমাবেশ © সংগৃহীত

বিএনপি-জামায়াতকে সতর্কতা দিয়ে চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয় (চবি) শাখা ছাত্রশিবিরের সভাপতি মোহাম্মদ ইব্রাহিম বলেছেন, কোন সন্ত্রাসী গ্রেপ্তার হওয়ার পরে আপনারা যে সুপারিশ করেন তা বন্ধ করেন। আপনাদের পক্ষ থেকে কোন সন্ত্রাসীর পক্ষে কোন সুপারিশ আমরা আশা করি না। আমরা কোনভাবে এরকম নমনীয়তা প্রত্যাশা করি না। 

আজ শুক্রবার (৩১ জানুয়ারি) দুপুরে চট্টগ্রাম মহানগরের আয়োজনে ছাত্রশিবিরের গণমিছিল শেষে সমাবেশে এ মন্তব্য করেন তিনি। এসময় উপস্থিত ছিলেন কেন্দ্রীয় অর্থ সম্পাদক তৌহিদুল হক মিসবাহ ও কেন্দ্রীয় মাদ্রাসা সম্পাদক আলাউদ্দিন আবির। 

চবি সভাপতি মোহাম্মদ ইব্রাহিম বলেন, আপনাদের নমনীয়তা ও সুশীলতার কারণে খুব দ্রুত সময়ে বর্তমান অন্তর্বর্তী সরকার একটা নির্বাচনী সরকার হয়ে যাচ্ছে, বিপ্লবী সরকার হচ্ছে না। আমরা আপনাদের একটা বিপ্লবী সরকার হিসেবে দেখতে চাই। 

এর আগে পতিত আওয়ামী সরকারের গুম, খুন, দুর্নীতিসহ সব রাষ্ট্রবিরোধী কর্মকাণ্ড এবং জুলাই গণহত্যার সঙ্গে জড়িতদের বিচারের দাবিতে চট্টগ্রাম মহানগরীতে গণমিছিল করে বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবির চট্টগ্রাম মহানগর শাখা।

হবিগঞ্জে বিজিবির অভিযানে ৬২ লাখ টাকার ভারতীয় পণ্য জব্দ
  • ০৪ আগস্ট ২০২৬
সমকামিতার বিরুদ্ধে কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ে মৌন মিছিল
  • ০৪ আগস্ট ২০২৬
সব ধরনের ফুটবল থেকেই কি অবসর নিবেন নেইমার, জানা যাবে ডিসেম্…
  • ০৪ আগস্ট ২০২৬
ইউএনও অফিসে বসে ঘুষ নিচ্ছেন কর্মকর্তা, ভিডিও ভাইরাল
  • ০৪ আগস্ট ২০২৬
বেরোবিতে ছাত্রদল-শিবিরের সংঘর্ষের পর ১৪৪ ধারা জারির আবেদন
  • ০৪ আগস্ট ২০২৬
যশোরে সড়ক দুর্ঘটনায় আহত জুলাই আন্দোলনের সমন্বয়ক রাশেদ
  • ০৪ আগস্ট ২০২৬