শিক্ষার্থীর মুখ চেপে ধরা সেই পুলিশ কর্মকর্তা গ্রেপ্তার

২৮ জানুয়ারি ২০২৫, ০৪:০১ PM , আপডেট: ১৩ জুলাই ২০২৫, ১১:২৬ AM

© সংগৃহীত

বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের ‘মার্চ ফর জাস্টিস’ কর্মসূচিতে ঢাকার নিউ মডেল ডিগ্রি কলেজের রাষ্ট্রবিজ্ঞান বিভাগের শিক্ষার্থী নাহিদুল ইসলামের মুখ চেপে ধরা সেই পুলিশ কর্মকর্তা মো. আরশাদ হোসেনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

তৎকালীন সময় তিনি ঢাকা মহানগর পুলিশের (ডিএমপি) শাহবাগ থানার পুলিশ পরিদর্শক (অপারেশন) হিসেবে কর্মরত ছিলেন। তবে পরে তাকে সাময়িক বরখাস্ত করা হয়।

এক আদেশে সে সময় ডিএমপি জানায়, বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের ‘মার্চ ফর জাস্টিস’ কর্মসূচিতে ঢাকার নিউ মডেল ডিগ্রি কলেজের রাষ্ট্রবিজ্ঞান বিভাগের শিক্ষার্থী নাহিদুল ইসলামের মুখ চেপে ধরেন পরিদর্শক আরশাদ হোসেন। তার এমন অপেশাদার কর্মকাণ্ডের ফলে পুলিশের কার্যক্রম নিয়ে জনগণের বিরূপ ধারণা সৃষ্টিসহ পুলিশের ভাবমূর্তি ক্ষুণ্ন হয়েছে। যার প্রেক্ষিতে তাকে সাময়িক বরখাস্ত করা হয়।

আন্দোলনরত শিক্ষার্থীর মুখ চেপে ধরা ছাড়াও আরশাদ হোসেনের বিরুদ্ধে আরও অনেক অভিযোগ রয়েছে বলেও জানায় ডিএমপি।

ট্যাগ: পুলিশ
ফুটবল বিশ্বকাপ উপলক্ষে ১০ টাকা মূল্যমানের স্মারক ডাকটিকিট উ…
  • ১১ জুন ২০২৬
অবশেষে পরিচয় মিলল শূন্যরেখায় থাকা সেই বৃদ্ধের
  • ১১ জুন ২০২৬
০ রানেই ৩ উইকেট উধাও অস্ট্রেলিয়ার
  • ১১ জুন ২০২৬
বাজেটের আগে মন্ত্রিপরিষদের বিশেষ বৈঠক চলছে
  • ১১ জুন ২০২৬
স্কুলছাত্রকে কুপিয়ে হত্যা, আটক ১
  • ১১ জুন ২০২৬
শিক্ষায় ১ লাখ ৩৬ হাজার কোটি টাকার বাজেট, শিক্ষকদের বেতন-ভাত…
  • ১১ জুন ২০২৬
×