ঢাবি ছাত্র অধিকার পরিষদের আহবায়ক সানাউল্লাহ, সদস্য সচিব রাকিবুল

১১ অক্টোবর ২০২৪, ১২:১৪ AM , আপডেট: ২৬ আগস্ট ২০২৫, ০৩:৩০ PM
সানাউল্লাহ হক ও রাকিবুল ইসলাম

সানাউল্লাহ হক ও রাকিবুল ইসলাম © ফাইল ফটো

বাংলাদেশ ছাত্র অধিকার পরিষদ ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় শাখার আহ্বায়ক কমিটি গঠন করা হয়েছে। এতে আহবায়ক করা হয়েছে মো. সানাউল্লাহ হককে। আর সদস্য সচিব হয়েছেন রাকিবুল ইসলাম।

বৃহস্পতিবার (১০ অক্টোবর) ছাত্র অধিকার পরিষদের সভাপতি বিন ইয়ামীন মোল্লা এবং সাধারণ সম্পাদক নাজমুল হাসান এ আহবায়ক কমিটির অনুমোদন দেন। আগামী তিন (০৩) মাসের জন্য অনুমোদন দেওয়া হয়েছে।

কমিটির যুগ্ম আহ্বায়ক ইয়াসির আরাফাত, রহমত উল্লাহ রাকিব, আলতাফ মাহমুদ, সাফায়েত হোসেন সাগর, ফারহাত খান টুলকি, আশরাফুল আলম রাফি, জুবায়ের আহমেদ তাজ, মাহফুজুর রহমান, রাকিবুল আলম, মোঃ মাহতাব ইসলাম, মোস্তাফিজুর রহমান।

এছাড়া যুগ্ম সদস্য সচিব হিসেবে রয়েছেন আব্বাস উদ্দিন। কার্যকারী সদশ্য রাকিবুল ইসলাম, সাবিনা ইয়াসমিন, এবাদুল ইসলাম, সাদমান আব্দুল্লাহ, সাইফুল ইসলাম, রেমন উদ্দিন সালজিদিন সাব্বির আসিফ মাহমুদ, ওমর ফারুক, ফাতেমা তুজ সামিয়া, কৌফিক আদির ইমতিয়াজ রাজ শৌরাস, আব্দুল মজিদ এবং মোঃ মোফাজ্জেল হক।

চাঁদা না দেওয়ায় খাবার টেবিলেই কলেজ শিক্ষকদের মারধর ছাত্রদ…
  • ৩০ এপ্রিল ২০২৬
সবার সামনে জকসু সম্পাদককে থাপ্পড়-হুমকির অভিযোগে ছাত্রদলের ন…
  • ৩০ এপ্রিল ২০২৬
সকালের মধ্যে ঢাকাসহ ১৯ অঞ্চলে ৮০ কিমি বেগে ঝড়-বৃষ্টির আভাস
  • ২৯ এপ্রিল ২০২৬
যুক্তরাষ্ট্রে লিমনের প্রথম জানাজা বৃহস্পতিবার
  • ২৯ এপ্রিল ২০২৬
চুক্তি না হওয়া পর্যন্ত ইরানের ওপর নৌ অবরোধ বহাল থাকবে
  • ২৯ এপ্রিল ২০২৬
সংরক্ষিত নারী আসনে বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় নির্বাচিত হলেন যা…
  • ২৯ এপ্রিল ২০২৬