ঢাবি ছাত্র অধিকার পরিষদের আহবায়ক সানাউল্লাহ, সদস্য সচিব রাকিবুল

১১ অক্টোবর ২০২৪, ১২:১৪ AM , আপডেট: ২৬ আগস্ট ২০২৫, ০৩:৩০ PM
সানাউল্লাহ হক ও রাকিবুল ইসলাম

সানাউল্লাহ হক ও রাকিবুল ইসলাম © ফাইল ফটো

বাংলাদেশ ছাত্র অধিকার পরিষদ ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় শাখার আহ্বায়ক কমিটি গঠন করা হয়েছে। এতে আহবায়ক করা হয়েছে মো. সানাউল্লাহ হককে। আর সদস্য সচিব হয়েছেন রাকিবুল ইসলাম।

বৃহস্পতিবার (১০ অক্টোবর) ছাত্র অধিকার পরিষদের সভাপতি বিন ইয়ামীন মোল্লা এবং সাধারণ সম্পাদক নাজমুল হাসান এ আহবায়ক কমিটির অনুমোদন দেন। আগামী তিন (০৩) মাসের জন্য অনুমোদন দেওয়া হয়েছে।

কমিটির যুগ্ম আহ্বায়ক ইয়াসির আরাফাত, রহমত উল্লাহ রাকিব, আলতাফ মাহমুদ, সাফায়েত হোসেন সাগর, ফারহাত খান টুলকি, আশরাফুল আলম রাফি, জুবায়ের আহমেদ তাজ, মাহফুজুর রহমান, রাকিবুল আলম, মোঃ মাহতাব ইসলাম, মোস্তাফিজুর রহমান।

এছাড়া যুগ্ম সদস্য সচিব হিসেবে রয়েছেন আব্বাস উদ্দিন। কার্যকারী সদশ্য রাকিবুল ইসলাম, সাবিনা ইয়াসমিন, এবাদুল ইসলাম, সাদমান আব্দুল্লাহ, সাইফুল ইসলাম, রেমন উদ্দিন সালজিদিন সাব্বির আসিফ মাহমুদ, ওমর ফারুক, ফাতেমা তুজ সামিয়া, কৌফিক আদির ইমতিয়াজ রাজ শৌরাস, আব্দুল মজিদ এবং মোঃ মোফাজ্জেল হক।

রাড্ডা সেন্টারে হামলায় জড়িত সমিতিতে বিএনপির নারী এমপির যুক্…
  • ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২৬
১৬ বছরেই ইতিহাস কাভানের, অভিষেকেই যুক্তরাষ্ট্রের জার্সিতে ব…
  • ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২৬
সচিবালয়ে কারও সাক্ষাৎ না পেয়ে ফিরলেন প্রাথমিকের নিয়োগপত্র ন…
  • ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২৬
উপাচার্য পুনর্বহালের দাবিতে চুয়েটে শিক্ষক-কর্মকর্তা-কর্মচার…
  • ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২৬
প্রাথমিকে শিক্ষক নিয়োগ: দ্বিতীয় দফায় নিয়োগপত্র ইস্যু করল রা…
  • ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২৬
সালমান মুক্তাদিরের স্টুডিওতে হামলা-ভাঙচুরের ঘটনায় যা বললেন …
  • ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২৬