রণক্ষত্রে জাতীয় প্রেস ক্লাব এলাকা

০৪ আগস্ট ২০২৪, ০১:০৭ PM , আপডেট: ২৯ জুলাই ২০২৫, ১০:৫৭ AM
প্রেস ক্লাব এলাকা

প্রেস ক্লাব এলাকা © সংগৃহীত

সাউন্ড গ্রেনেডের মুহুর্মুহু শব্দে রণক্ষত্রে পরিনত হয়েছে জাতীয় প্রেস ক্লাব এলাকা। রোববার (৪ আগস্ট) সকালে প্রেস ক্লাবের সামনে একাধিক সংগঠন সমাবেশ করছিলেন। এ সময় হাইকোর্টের দিক থেকে মুহুর্মুহু টিয়ারশেল ও সাউন্ড গ্রেনেড নিক্ষেপ করা হয়। পণ্ড হয়ে যায় সমাবেশ।

বর্তমানে সেখানে উত্তেজনা বিরাজ করছে এবং রণক্ষেত্রে পরিণত হয়েছে প্রেস ক্লাব। আন্দোলনকারীরা সচিবালয় মেট্রোরেলের নিচে অবস্থান নিয়েছেন। বর্তমানে তারা লাঠিসোঁটা নিয়ে এগিয়ে যাচ্ছেন।

 এর আগে সরকার পতনের এক দফা দাবিতে আজ রোববার থেকে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের ডাকা অনির্দিষ্টকালের জন্য সর্বাত্মক অসহযোগ আন্দোলন শুরু হয়েছে। গতকাল শনিবার বিকেলে কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে বিক্ষোভ সমাবেশে অসহযোগ আন্দোলনের রূপরেখা তুলে ধরেন আন্দোলনের অন্যতম সমন্বয়ক আসিফ মাহমুদ।

এমপিওভুক্ত শিক্ষকদের বকেয়া উৎসব ভাতা নিয়ে নতুন নির্দেশনা
  • ৩১ জানুয়ারি ২০২৬
গোপালগঞ্জ বিশ্ববিদ্যালয়ে নির্মাণাধীন মসজিদ নিয়ে বিতর্ক, যা …
  • ৩১ জানুয়ারি ২০২৬
বিএনপি প্রার্থীর টাকার খাম! মিডিয়া সেলের অস্বীকার, মুফতি উস…
  • ৩১ জানুয়ারি ২০২৬
‘ভোটাধিকার হরণ ঠেকাতে কাফনের কাপড় প্রস্তুত রেখেই নির্বাচনে …
  • ৩১ জানুয়ারি ২০২৬
অভিজ্ঞতা ছাড়াই চাকরি ড্রাগ ইন্টারন্যাশনালে, আবেদন শেষ ১৫ ফে…
  • ৩১ জানুয়ারি ২০২৬
তারেক রহমানের উপহার পাওয়া অন্ধ গফুরের বাড়িতে হামলা ও লুটপাট
  • ৩১ জানুয়ারি ২০২৬