ডিবি পরিচয়ে ছাত্রদল নেতা শামীমকে তুলে নেওয়ার অভিযোগ

২৪ মে ২০২৩, ১২:২৪ PM , আপডেট: ২০ আগস্ট ২০২৫, ১০:৩২ AM
রাজশাহী জেলা ছাত্রদলের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সালাউদ্দিন আহমেদ শামীম

রাজশাহী জেলা ছাত্রদলের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সালাউদ্দিন আহমেদ শামীম © সংগৃহীত

ডিবি পরিচয়ে রাজশাহী জেলা ছাত্রদলের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সালাউদ্দিন আহমেদ শামীম সরকারকে তুলে নেওয়ার অভিযোগ উঠেছে। বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব অ্যাডভোকেট রুহুল কবির রিজভী এক বিবৃতিতে এমন দাবি করেছেন।

রুহুল কবির রিজভী বলেন, ডিবি পুলিশ পরিচয়ে মঙ্গলবার রাতে তাকে ঢাকা থেকে তুলে নেওয়া হয়েছে। পুলিশ প্রথমে স্বীকার করলেও পরে অস্বীকার করছে।

তিনি বলেন, সরকারের আইনশৃঙ্খলা বাহিনী দিয়ে বিএনপির নেতাকর্মী ও সাধারণ মানুষকে গুম-খুন, মামলা, হামলা, গ্রেপ্তার ও গ্রেপ্তারের পর স্বীকার না করা অমানুষিক ঘৃণ্য আচরণ। ক্ষমতাসীন গোষ্ঠী রাষ্ট্রক্ষমতা আগলে রাখতে র‍্যাব, পুলিশ ও আওয়ামী সশস্ত্র ক্যাডারদের দিয়ে বিএনপি নেতাকর্মীদের নিশ্চিহ্ন করতে বেপরোয়া হয়ে উঠেছে।

বিএনপির এ নেতা বলেন, বিরোধী নেতাকর্মীসহ মানুষ গুম-অপহরণসহ লাশ হওয়ার চিন্তায় আতংকিত অবস্থায় দিন অতিবাহিত করছে। শামীম সরকার গোয়েন্দা পুলিশ হেফাজতে আছেন দাবি করে রিজভী বলেন, অবিলম্বে তার পরিবারের কাছে তাকে ফিরিয়ে দিতে হবে।

গাইবান্ধায় স্বতন্ত্র প্রার্থীর কর্মীদের ওপর হামলা, তিন দিন…
  • ২৮ জানুয়ারি ২০২৬
উত্তরায় কাঁচাবাজারে আগুন, নিয়ন্ত্রণে তিন ইউনিট
  • ২৮ জানুয়ারি ২০২৬
ভোলায় হাতপাখার নারী কর্মীদের ওপর জামায়াত কর্মীদের হামলা, আহ…
  • ২৮ জানুয়ারি ২০২৬
নির্বাচিত হলে কওমী মাদরাসা শিক্ষাব্যবস্থাকে যুগোপযোগী করা হ…
  • ২৮ জানুয়ারি ২০২৬
চেয়ারে বসাকে কেন্দ্র করে বিএনপি-জামায়াতের সংঘর্ষ, আহত শতাধিক
  • ২৮ জানুয়ারি ২০২৬
ভোটাধিকার রক্ষায় সর্বোচ্চ ভোটার উপস্থিতির আহ্বান হাবিবের
  • ২৮ জানুয়ারি ২০২৬
diuimage