স্ত্রীকে কুপিয়ে হত্যা করে ছাত্রলীগ থেকে স্থায়ী বহিষ্কার সেই সহ-সভাপতি

১৫ মে ২০২৩, ০৭:২১ PM , আপডেট: ২০ আগস্ট ২০২৫, ১০:৪০ AM

© সংগৃহীত

ঝালকাঠিতে পরকীয়ার জেরে স্ত্রী সায়মা পারভীন তানহাকে খুনের দায়ে জেলা ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি আলী ইমাম খান অনুকে স্থায়ীভাবে বহিষ্কার করেছে সংগঠনটির কেন্দ্রীয় সংসদ। আজ সোমবার (১৫ মে) বিকেলে কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগের সভাপতি সাদ্দাম হোসেন এবং শেখ ওয়ালী আসিফ ইনান স্বাক্ষরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে তার এই স্থায়ী বহিষ্কারের বিষয়টি নিশ্চিত করা হয়েছে।

সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, ঝালকাঠি জেলা ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি আলী ইমাম খান অনুকে তার কৃতকর্মের কারণে বাংলাদেশ ছাত্রলীঘ থেকে স্থায়ী বহিষ্কার করা হলো।

গতকাল রবিবার রাতে আলী ইমাম তার স্ত্রীর পরকীয়ার বিষয়টি প্রথম জানতে পেরে ফেসবুকে এ নিয়ে একটি পোস্ট দেন। পরে আজ সকাল ১১টার দিকে স্ত্রীকে ফোন করে ইকো পার্কে ডেকে এনে তার পেটে ও বুকে কুপিয়ে খুন করেন অনু। এতে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়। পরে অনু স্ত্রীকে হত্যার কথা স্বীকার করে ফেসবুকে পোস্ট দিয়ে পুলিশের কাছে আত্মসমর্পণ করেন এই ছাত্রলীগ নেতা ।

দ্বিপাক্ষিক সিরিজ খেলতে বাংলাদেশে আসছে অস্ট্রেলিয়া, সূচি চূ…
  • ১৭ এপ্রিল ২০২৬
ঢাবিতে সেকেন্ড টাইম চালুর দাবিতে রাজু ভাস্কর্যের পাদদেশে অব…
  • ১৭ এপ্রিল ২০২৬
ফেসবুকে ক্ষোভ প্রকাশ করে রাজনীতি ছাড়লেন জেলা ছাত্রদল নেতা
  • ১৭ এপ্রিল ২০২৬
বাংলাদেশ নৌবাহিনীতে বড় নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি, পদ ৪৫০, আবেদন শেষ ২…
  • ১৭ এপ্রিল ২০২৬
‘চাঁদা নয়, বলেছি দোকান দিচ্ছেন ছেলেপেলেদের কিছু খাওয়াইয়েন’
  • ১৭ এপ্রিল ২০২৬
সেতু কর্তৃপক্ষ বিভিন্ন গ্রেডে নিয়োগ দেবে কর্মকর্তা-কর্মচারী…
  • ১৭ এপ্রিল ২০২৬