পাকিস্তানের বিপক্ষে হাইভোল্টেজ ম্যাচের আগে ভারত শিবিরে দুঃসংবাদ

২০ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৪:৩৭ PM
অক্ষর প্যাটেল

অক্ষর প্যাটেল © সংগৃহীত

এশিয়া কাপে সুপার ফোরে রুদ্ধশ্বাস ম্যাচে আগামীকাল মুখোমুখি হতে চলেছে চিরপ্রতিদ্বন্দ্বী ভারত ও পাকিস্তান। তবে হাইভোল্টেজ এই ম্যাচের আগেই ভারতীয় শিবিরে নেমে এসেছে দুশ্চিন্তার ছায়া। মাথায় চোট পেয়ে পাকিস্তানের বিপক্ষে খেলা নিয়ে অনিশ্চয়তায় আছেন দলের নির্ভরযোগ্য অলরাউন্ডার অক্ষর প্যাটেল।   

গ্রুপপর্বের শেষ ম্যাচে ওমানের বিপক্ষে ক্যাচ ধরার চেষ্টায় মাঠে পড়ে গিয়ে চোট পান অক্ষর। মূল ঘটনা ঘটে ওমানের ইনিংসের ১৫তম ওভারে। এ সময় বড় শট খেলেন হাম্মাদ মির্জা। ব্যাটে-বলে ঠিকঠাক না হওয়ায় বল ওপরে উঠে যায়। ক্যাচ ধরার চেষ্টা করলেও সফল হননি অক্ষর।

চোটের বিষয়ে ভারতের ফিল্ডিং কোচ টি দিলীপ বলেন, অক্ষরের চোট দেখে খুব একটা গুরুতর মনে হচ্ছে না। চোট গুরুতর না হলেও পাকিস্তান ম্যাচের আগে বেশি সময় পাবে না ভারত। মাঝে শুধু একদিন বিরতি। এর মধ্যে অক্ষর পুরো সুস্থ হতে নাও পারেন। আর মাথার চোট নিয়ে কোনো ঝুঁকি নেওয়া হবে না।

তিনি জানান, অক্ষর সম্পূর্ণ সুস্থ না হলে তাকে খেলানো হবে না। তিনি এই দলের গুরুত্বপূর্ণ সদস্য। ব্যাটিং, বোলিং, ফিল্ডিং, তিন ক্ষেত্রেই তিনি খেলার ছবি বদলে ফেলতে পারেন। পাকিস্তান ম্যাচে এই ধরনের ক্রিকেটারকে হারাতে চাইবে না ভারত। তিনি যদি খেলতে না পারেন, তাহলে পাকিস্তানের বিরুদ্ধে দুই স্পিনারে খেলতে হবে ভারতকে। 

বিএনপির দুই নেতাকে কুপিয়ে যখমের মামলায় জামায়াতের পৌর আমির গ…
  • ১৭ জানুয়ারি ২০২৬
বিএনপির সাবেক মন্ত্রীর বিপরীতে লড়বেন এনসিপির তুষার
  • ১৭ জানুয়ারি ২০২৬
আরও অপেক্ষা করবে ১০ দলীয় জোট
  • ১৭ জানুয়ারি ২০২৬
জামায়াতে যোগ দিলেন মুফিতী আলী হাসান উসামা
  • ১৭ জানুয়ারি ২০২৬
ফিল্ড মার্কেটিং এক্সিকিউটিভ নিয়োগ দেবে এসিআই, আবেদন অভিজ্ঞত…
  • ১৭ জানুয়ারি ২০২৬
কারণ দর্শানোর নোটিশের জবাব দেননি পরিচালক নাজমুল
  • ১৭ জানুয়ারি ২০২৬
X
UPTO
100%
MERIT BASED
SCHOLARSHIP
ADMISSION OPEN FOR
SPRING 2026
Application Deadline Wednesday, 21 January, 2026
Apply Now

Programs Offered

  • BBA
  • Economics
  • Agriculture
  • English
  • CSE
  • EEE
  • Civil
  • Mechanical
  • Tourism & Hospitality
01810030041-9