ইবির রাষ্ট্রবিজ্ঞান বিভাগের নতুন সভাপতি শিরিনা খাতুন

০৬ আগস্ট ২০২২, ০৯:০২ PM
শিরিনা খাতুন বীথি

শিরিনা খাতুন বীথি © সংগৃহীত

ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ের (ইবি) রাষ্ট্রবিজ্ঞান বিভাগের নতুন সভাপতি হিসেবে নিয়োগ পেয়েছেন শিরিনা খাতুন বীথি। তিনি আগামী তিন বছরের জন্য এই পদে দায়িত্ব পালন করবেন। শিরিনা খাতুন ইবির রাষ্ট্রবিজ্ঞান বিভাগের সহকারী অধ্যাপক ছিলেন।

শনিবার (৬ আগস্ট) বিশ্ববিদ্যালয়ের ভারপ্রাপ্ত রেজিস্ট্রার এইচ এম আলী হাসান স্বাক্ষরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এই তথ্য জানান।

আরও পড়ুন : ভর্তিযুদ্ধ বৈষম্য: এক শিফটে ৭৪৭, অন্য শিফটে ২২২

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, ‘শুক্রবার (৫ আগস্ট) থেকে বিভাগটির সদ্য সাবেক সভাপতি সহকারী অধ্যাপক ফিরোজ আল-মামুনের মেয়াদ শেষ হয়। ফলে পরদিন শনিবার থেকে বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রথম সংবিধির সংশোধিত ১০ (১) ধারা অনুযায়ী জ্যেষ্ঠতার ভিত্তিতে শিরিনা খাতুন বীথিকে সভাপতি হিসেবে নিয়োগ দিয়েছেন ভিসি অধ্যাপক ড. শেখ আবদুস সালাম। তিনি আগামী তিন বছরের জন্য এ পদে দায়িত্ব পালন করবেন।’

মার্কেটিং এক্সিকিউটিভ নিয়োগ দেবে আকিজ ফুড, আবেদন শেষ ৩০ মার…
  • ১৭ মার্চ ২০২৬
রাবিপ্রবির রমজানের দিনগুলোতে গড়ে ওঠে সম্প্রীতির এক অপূর্ব ম…
  • ১৭ মার্চ ২০২৬
এটি ছিল ‘উদ্ধারকারী মিশন’, কখনও ‘চাকরি’ মনে করিনি—বিদায়ী বক…
  • ১৭ মার্চ ২০২৬
গোপালগঞ্জে মোটরসাইকেলের ধাক্কায় প্রাণ গেল শিশুর
  • ১৭ মার্চ ২০২৬
ছেলেকে বাঁচাতে গিয়ে প্রাণ গেল বাবার
  • ১৭ মার্চ ২০২৬
অধ্যাপক ওবায়দুল ইসলামকে ভিসি নিয়োগ দিয়ে প্রজ্ঞাপন, অধ্যাপক …
  • ১৭ মার্চ ২০২৬
×
  • Application Deadline
  • April 1, 2026
  • Admission Test
  • April 4, 2026
APPLY
NOW!
UNDERGRADUATE ADMISSION
SUMMER 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence