সড়ক দুর্ঘটনায় জবি ছাত্রীর মৃত্যু

১৮ ডিসেম্বর ২০২১, ০৩:২৪ PM
জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়

জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় © ফাইল ফটো

সড়ক দুর্ঘটনায় জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের (জবি) এক শিক্ষার্থীর মৃত্যু হয়েছে। আজ শনিবার (১৮ ডিসেম্বর) বেলা ১২টার দিকে নোয়াখালীর সোনাইমুড়ীতে রাস্তা পার হওয়ার সময় ট্রাক চাপায় নিহত হন তিনি।

ওই শিক্ষার্থীর নাম সাবরিনা আক্তার। তিনি বিশ্ববিদ্যালয়ের গণযোগাযোগ ও সাংবাদিকতা বিভাগের ২০১৭-১৮ শিক্ষাবর্ষের শিক্ষার্থী ছিলেন। সাবরিনা আক্তারের বাবা তার মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

আরও পড়ুন: ছাত্রলীগের হুমকি, জীবনের নিরাপত্তা চেয়ে শিক্ষিকার আবেদন

এ বিষয়ে সোনাইমুড়ী থানার উপ-পরিদর্শক ইবরাহীম খলিল বলেন, বেলা সাড়ে ১২টার দিকে একটি ইটবোঝাই ট্রাক সাবরিনাকে চাপা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়। এ বিষয়ে আমরা হাইওয়ে থানার পুলিশকে জানিয়েছি, তারা এসে আইনানুগ ব্যবস্থা নেবেন।

জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রক্টর মোস্তফা কামাল বলেন, সাংবাদিকতা বিভাগের এক শিক্ষার্থীর মৃত্যুর খবর শুনেছি৷ আমরা তার পরিবারের সাথে যোগাযোগ করেছি, থানায় কথা বলেছি। মৃতদেহ যেন পোস্টমর্টেম না করা হয়, সে বিষয়ে কথা বলছি।

আরও পড়ুন: না ফেরার দেশে খুবির সাবেক শিক্ষার্থী আল আমিন

এদিকে সাবরিনার মৃত্যুতে শোকের ছায়া নেমে এসেছে জবির গণযোগাযোগ ও সাংবাদিকতা বিভাগে। শোক প্রকাশ করেছেন বিভাগের শিক্ষকগণ। এদিকে সহপাঠীর এমন মৃত্যুতে মর্মাহত শিক্ষার্থীরাও।

ছাত্রশিবির ঢাকা মহানগর দক্ষিণের সভাপতি দেলোয়ার, সেক্রেটারি …
  • ১৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
কারওয়ান বাজারে গ্যারেজে আগুন, নিয়ন্ত্রণে ৪ ইউনিট
  • ১৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
সৌদির ক্যালেন্ডার অনুযায়ী প্রথম রোজার তারিখ প্রকাশ
  • ১৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
সংবিধান সংস্কার পরিষদের সদস্যদের শপথ মঙ্গলবারই হতে হবে: আসি…
  • ১৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
বিচারের আগে আওয়ামী লীগকে পুনর্বাসনের ষড়যন্ত্র চলছে : বিপ্লব…
  • ১৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
রাষ্ট্রীয় সিদ্ধান্ত গ্রহণে আমরা যেন জুলাই শহীদদের ছবি মনে র…
  • ১৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
X
APPLY
NOW!