টিএসসির সাবেক পরিচালক আলমগীর হোসেন করোনায় আক্রান্ত, প্রয়োজন প্লাজমা

২২ নভেম্বর ২০২০, ১১:৩৬ AM
আলমগীর হোসেন

আলমগীর হোসেন © সংগৃহীত

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের ছাত্র-শিক্ষক কেন্দ্রের (টিএসসি) সাবেক পরিচালক আলমগীর হোসেন হৃদরোগ ও করোনাভাইরাসে (কোভিড-১৯) আক্রান্ত হয়েছেন। তিনি মুমূর্ষু অবস্থায় রাজধানীর ইব্রাহিম কার্ডিয়াক হাসপাতালে সিসিউতে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

আজ রোববার (২২ নভেম্বর) সকাল ১১ টার দিকে এ তথ্য নিশ্চিত করেন তার ছোট ভাই মনিরুজ্জামান ভূইয়া। তিনি মোবাইল ফোনে দ্যা ডেইলি ক্যাম্পাসকে জানান, ‘আমার বড় ভাই (আলমগীর হোসেন) গত ১৮ তারিখে হৃদরোগে আক্রান্ত হন। পরবর্তীতে উনাকে ইব্রাহিম কর্ডিয়াক হাসপাতালে ভর্তি করা হলে করোনা পজিটিভ পাওয়া যায়।’

তার জন্য জরুরি ভিত্তিতে বি-পজিটিভ (বি+) প্লাজমা প্রয়োজন। যারা করোনায় আক্রান্ত হয়ে সুস্থ হয়ে উঠেছেন তাদের আলমগীর হোসেনকে বি+ প্লাজমা প্রদান করে মানবিক দৃষ্টান্ত স্থাপন করার অনুরোধ জানান মনিরুজ্জামান ভূঁইয়া। প্লাজমা প্রদানের জন্য যোগাযোগ করতে হবে এই নম্বরে- ০১৮১৯৪৮৫১২৫ (মনিরুজ্জামান ভূঁইয়া) ও ০১৭১৬৩৮২৫৩৮ (বেগম আলমগীর হোসেন)।

আনসার ব্যাটালিয়ন অফিস কমপাউন্ডে ককটেল বিস্ফোরণ
  • ৩১ জানুয়ারি ২০২৬
সরকারের ঋণ নিয়ে ঢাবি অধ্যাপকের ছড়ানো তথ্য সঠিক নয়
  • ৩১ জানুয়ারি ২০২৬
‘নির্ধারিত সময়ের আগে সরকারি বাসা ছেড়েও মিডিয়া ট্রায়ালের শিক…
  • ৩১ জানুয়ারি ২০২৬
শেরপুরে সেই জামায়াত নেতা হত্যার ঘটনায় মামলা
  • ৩১ জানুয়ারি ২০২৬
‘শহীদের মায়ের আবেগকে অবমাননা অমানবিক ও নিন্দনীয়’
  • ৩১ জানুয়ারি ২০২৬
জুলাইয়ে শহীদ সাংবাদিক মেহেদির বাবাকে মারধর, অভিযোগ বিএনপির …
  • ৩১ জানুয়ারি ২০২৬