সংগঠনের জন্মদিনে হতদরিদ্রদের পাশে কুবি থিয়েটার

১৫ এপ্রিল ২০২০, ০৫:২১ PM

© টিডিসি ফটো

আর্থিক সহায়তা নিয়ে হতদরিদ্রদের পাশে থেকে প্রতিষ্ঠার ৯ম বছর উদযাপন করেছে থিয়েটার কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়। মঙ্গলবার প্রায় ৫১ টি পরিবারের কাছে খাদ্য সামগ্রী পৌছে দেন সংগঠনটির সদস্যরা।

সামজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেইসবুকে ‘আহার যোগান; করোনায় কিছু দান বাঁচবে ক্ষুধার্থের প্রান’ ইভেন্টের মাধ্যমে পরিবারগুলোকে ১০ দিনের খাদ্য সামগ্রী উপহার দেয়ার মাধ্যমে এবারের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন করে সংগঠনটি। পাশাপাশি বিশ্ববিদ্যালয়ের এক শিক্ষার্থীর মায়ের চিকিৎসার জন্য ২৫০০ টাকা অর্থ সহায়তা দেওয়া হয় সংগঠনের পক্ষ থেকে।

এ বিষয়ে সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক অর্ক গোস্বামী বলেন, ‘১৪ এপ্রিল থিয়েটার কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয় এর জন্মদিন, আজ থিয়েটার কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয় ৮ম বছর শেষ করে ৯ম ববছরে পদার্পন করে, প্রতিবছর এই সময়টাতে আমরা নাটক, রিহার্সেল এ সব নিয়ে ব্যস্ত থাকি কিন্তু এ বছর এ মহামারীর সময় সামাজিক দায়বদ্ধতা থেকে আমরা কিছু মানুষকে সাহায্য করার চেষ্টা করেছি।

তিনি জানান, থিয়েটার কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ের উপদেষ্টা, শুভাকাঙ্ক্ষী, সাবেক ও বর্তমান নাট্য কর্মীদের সম্মিলিত প্রচেষ্টার মাধ্যমে আমরা এ কাজটি করেছি।

স্কুলে পড়াকালীন পছন্দ শিক্ষককে, পাস করার পর তাকেই বিয়ে তরু…
  • ০১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
রাবি আইবিএস অ্যালামনাই অ্যাসোসিয়েশনের সভাপতি ফজলুল হক, সম্প…
  • ০১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
বাংলাদেশের জনগণের বিজয় হয়েছে: হাসনাত
  • ০১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
মেরী স্টোপসে চাকরি, আবেদন শেষ ৭ ফেব্রুয়ারি
  • ০১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
‘ভোরে দেখি জামায়াত আমিরের টুইটার স্ট্যাটাস নিয়ে আমার ইনবক্স…
  • ০১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
পাকিস্তানি স্পিনারের বোলিং অ্যাকশন নিয়ে বিতর্ক
  • ০১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬