জবিতে শান্তি সম্প্রীতির কনসার্ট

১৫ নভেম্বর ২০১৯, ০৪:৫১ PM

© টিডিসি ফটো

জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ে (জবি) শান্তি ও সম্প্রীতি বিষয়ক সেমিনার ও কনসার্ট অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার জবি সাংস্কৃতিক কেন্দ্র আয়োজিত এ কর্মসূচীতে ইউএসএআইডি সার্বিক সহযোগিতা করে।

বেলা ৩টায় বিশ্ববিদ্যালয়ের কেন্দ্রীয় মিলনায়তনে আয়োজিত এ সেমিনারে চলমান বিশ্বের শান্তি ও সম্প্রীতি প্রতিষ্ঠায় তরুণ সমাজের ভূমিকার উপর গুরুত্ব আরোপ করা হয়।

পড়ুন: তেলচিত্রে শাখারি বাজার, বর্ষসেরা ঢাবি ছাত্র হেলালের ছবি

অনুষ্ঠানে দেশের স্বনামধন্য ব্যান্ড দল আর্টসেল তাদের শান্তি ও সম্প্রীতি নিয়ে অপ্রকাশিত গান পরিবেশন করেন। তাদের গানের আলোকে চলমান বিশ্বের বিভিন্ন বিষয়ে শিক্ষার্থীদের বিভিন্ন প্রশ্নের উত্তর দেন আর্টসেল এর রাজু এবং ফয়াসাল।

অনুষ্ঠিত সেমিনারের সঞ্চালনা করেন জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় সাংস্কৃতিক কেন্দ্রের (জবিসাক) সাধারণ সম্পাদক মো. সাঈদ মাহাদী সেকেন্দার। অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন জবিসাকের সভাপতি ফাইয়াজ হোসেন।

পড়ুন: বইয়ের সঙ্গে পেঁয়াজ ফ্রি দিচ্ছে ঢাবি শিক্ষার্থী

অনুষ্ঠানের একপর্যায়ে জবিসাকের সাধারণ সম্পাদক মো. সাঈদ মাহাদী সেকেন্দার বলেন, বর্তমান বিশ্বে চলমান নৈতিক সংকট ও শান্তি সম্প্রীতির সার্বিক অবনতিতে তরুণ সমাজকে এগিয়ে আসতে হবে।জবিসাকে এমন আয়োজন করতে পেরে গর্বিত। ইউএসএআইডির সহায়তায় এমন আয়োজন বর্তমান সময়ের প্রয়োজনকে অনুভব করে জবিসাককে সহযোগিতা করেছে।

ঢাবিতে পানি-বিদ্যুতের অপচয় রোধে ছাত্রদলের সচেতনতামূলক কর্মস…
  • ১২ এপ্রিল ২০২৬
ইসলামাবাদে ইরান-যুক্তরাষ্ট্র আলোচনা ব্যর্থ—এখন কী হবে?
  • ১২ এপ্রিল ২০২৬
১৯৭০ এর দশকের জ্বালানি তেল সংকটের সময় কী হয়েছিল?
  • ১২ এপ্রিল ২০২৬
শিক্ষার্থীদের উদ্ভাবনী প্রকল্পে পুরস্কারের ঘোষণা প্রতিমন্ত্…
  • ১২ এপ্রিল ২০২৬
ঢাবি প্রথমবর্ষ আন্ডারগ্র্যাজুয়েট প্রোগ্রামের ক্লাস শুরু
  • ১২ এপ্রিল ২০২৬
সরকারি কর্ম কমিশন সচিবালয়ে বিভিন্ন গ্রেডে চাকরি, পদ ৯০, আবে…
  • ১২ এপ্রিল ২০২৬