তিতুমীর কলেজ ছাত্রশিবিরের সভাপতি খাদেমুল, সেক্রেটারি মুনতাসীর

২৫ জুলাই ২০২৫, ১০:৩৯ PM , আপডেট: ২৭ জুলাই ২০২৫, ০৭:৫২ PM
সভাপতি খাদেমুল সেক্রেটারি মুনতাসীর

সভাপতি খাদেমুল সেক্রেটারি মুনতাসীর © টিডিসি

বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবির, সরকারি তিতুমীর কলেজ শাখার ২০২৫ সেশনের বাকি সময়ের জন্য নতুন কমিটি দেওয়া হয়েছে। এতে সভাপতি নির্বাচিত হয়েছেন পরিসংখ্যান বিভাগের (২০২০-২১) সেশনের শিক্ষার্থী খাদেমুল ইসলাম সিয়াম এবং সেক্রেটারি হয়েছেন অর্থনীতি বিভাগের একই সেশনের শিক্ষার্থী মুনতাসীর আনসারী।

আজ শুক্রবার (২৫ জুলাই) ছাত্রশিবির তিতুমীর কলেজ শাখার অফিসিয়াল ফেসবুক পেজে এক পোস্টের মাধ্যমে এ তথ্য জানানো হয়।

নবগঠিত কমিটির দায়িত্ব গ্রহণের বিষয়ে নতুন সভাপতি খাদেমুল ইসলাম বলেন, ইসলামী ছাত্রশিবিরের পক্ষ থেকে যেই দায়িত্ব আমার উপর অর্পণ করা হয়েছে,তা যেন সংগঠন ও ছাত্রদের জন্য আমানতদারিতার সাথে পালন করতে পারি। মহান আল্লাহর কাছে সে তাওফিক কামনা করি।

তিনি আরও বলেন, শিক্ষার্থীদের প্রত্যাশা অনুযায়ী তাদের জন্য গঠনমূলক কাজ করার প্রচেষ্টা থাকবে। শিক্ষা ও শিক্ষার্থী বান্ধব পরিবেশ তৈরি করতে সর্বাত্মক চেষ্টা চালাবো। ক্যাম্পাসের সকল শিক্ষার্থীদের হয়ে কাজ করবো ইনশাআল্লাহ।

সেক্রেটারি মুনতাসির আনসারী জানান, ছাত্রশিবিরে পদপদবি মুখ্য বিষয় নয়। প্রতিটি জনশক্তি এখানে দায়িত্বশীল হিসেবে বিবেচিত হয়। আমাদের দায়িত্বশীলদের  নির্বাচন ও পর্যালোচনার মধ্যদিয়ে দায়িত্ব দেওয়া হয়। দায়িত্বশীলগন তার দায়িত্বের ব্যাপারে জবাবদিহিতার আওতাধীন।

তিনি আরও বলেন, শিক্ষার্থীদের জন্য একটি বৈষম্যহীন ক্যাম্পাস তৈরির প্রচেষ্টা চালাবো। ক্যাম্পাসের শিক্ষার্থীদের আশা ভরসার স্থল হয়ে উঠতে চাই।

পে স্কেল বাস্তবায়ন কবে, যা আছে বিএনপির ইশতেহারে
  • ০৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
ইনসাফকে রুখে দেওয়ার জন্য কারা কাজ করছে, জানতে চাই: রাশেদ প্…
  • ০৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
আজ নতুন কর্মসূচি ঘোষণা করবে ইনকিলাব মঞ্চ
  • ০৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
ঢাবিতে ভর্তির বিষয় পছন্দক্রম ফরম পূরণের বর্ধিত সময় শেষ আজ
  • ০৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
ভালোবাসার সপ্তাহের শুরু রোজ ডে দিয়ে: কোন গোলাপ কিসের প্রতীক…
  • ০৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
১৫ প্রতিষ্ঠান ও দুই ব্যক্তির ওপর যুক্তরাষ্ট্রের নিষেধাজ্ঞা
  • ০৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৬