নববর্ষে বৈশাখী মেলা আয়োজন করবে জবি প্রশাসন

২৭ মার্চ ২০২৫, ০৫:২০ PM , আপডেট: ০৫ জুলাই ২০২৫, ১২:২৯ PM
জবি

জবি © সংগৃহীত

বাংলা নববর্ষ (১৪৩২) উদযাপনে বৈশাখী মেলার আয়োজন করতে যাচ্ছে জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় (জবি) প্রশাসন, যেখানে শিক্ষার্থী, প্রতিষ্ঠান ও ব্যক্তিরা স্টল বরাদ্দের জন্য আবেদন করতে পারবেন।  

বৃহস্পতিবার (২৭ মার্চ) রেজিস্ট্রার অধ্যাপক ড. শেখ গিয়াসউদ্দিন স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে বিষয়টি জানানো হয়।  

বিশ্ববিদ্যালয়ের বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, বাংলা নববর্ষ ১৪৩২ উপলক্ষ্যে আগামী ১৪ এপ্রিল ক্যাম্পাসে বৈশাখী মেলা অনুষ্ঠিত হবে। মেলা সুষ্ঠুভাবে পরিচালনার জন্য নির্দিষ্ট সংখ্যক স্টল বরাদ্দ দেওয়া হবে। বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী, শিক্ষক, কর্মকর্তা-কর্মচারীসহ বাইরের আগ্রহী ব্যক্তি বা প্রতিষ্ঠান মেলায় স্টল বরাদ্দের জন্য আবেদন করতে পারবেন।  

 

আগ্রহী আবেদনকারীদের ৭ এপ্রিল থেকে রেজিস্ট্রার অফিস থেকে নিবন্ধন ফর্ম সংগ্রহ করতে হবে এবং ১০ এপ্রিলের মধ্যে পূরণ করে জমা দিতে হবে। শিক্ষার্থীদেরও আবেদন করতে উৎসাহিত করা হয়েছে।

প্রাথমিক বৃত্তির ফলাফল নিয়ে সর্বশেষ যা জানা গেল
  • ২৫ জুন ২০২৬
ভয় পাই, কথা বললে এলাকার বাজেট বন্ধ হবে না তার নিশ্চয়তা নাই
  • ২৫ জুন ২০২৬
১১ কোটি টাকা মূল্যের মাদক ধ্বংস করল বিজিবি
  • ২৫ জুন ২০২৬
‘ঋণ করো ঘি খাও’ প্রবাদটিকে বিএনপির এমপিরা সিরিয়াসলি নিয়েছেন
  • ২৫ জুন ২০২৬
পবিত্র আশুরা ক্ষমতার অপব্যবহারের বিরুদ্ধে প্রতিবাদী হতে শেখ…
  • ২৫ জুন ২০২৬
কাশ্মিরে থানায় ঢুকে পুলিশকে পেটাল সেনাসদস্যরা, ৪০ জনের বিরু…
  • ২৫ জুন ২০২৬