ইনকিলাব মঞ্চ কুবির আহ্বায়ক কমিটি গঠন

২৩ মার্চ ২০২৫, ০৫:৩৯ PM , আপডেট: ০৫ জুলাই ২০২৫, ০১:০৫ PM
আহ্বায়ক মো. হান্নান রাহিম, সদস্য সচিব ওসমান গণী

আহ্বায়ক মো. হান্নান রাহিম, সদস্য সচিব ওসমান গণী © টিডিসি ফটো

২০২৪ সালের জুলাই-আগস্টে সংঘটিত ছাত্র-জনতার অভ্যুত্থান থেকে অনুপ্রাণিত হয়ে গঠিত সাংস্কৃতিক সংগঠন ইনকিলাব মঞ্চ কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয় শাখার আহ্বায়ক কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। এতে আহ্বায়ক হিসেবে মনোনীত হয়েছেন মো. হান্নান রাহিম, আর সদস্য সচিব হিসেবে দায়িত্ব পেয়েছেন ওসমান গণী।

আজ শনিবার (২৩ মার্চ) ইনকিলাব মঞ্চের কেন্দ্রীয় আহ্বায়ক শরিফ ওসমান হাদি ও যুগ্ম আহ্বায়ক আব্দুল্লাহ আল জাবের স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে এই কমিটি ঘোষণা করা হয়। নবগঠিত আহ্বায়ক কমিটির অন্যান্য সদস্যরা হলেন, যুগ্ম আহ্বায়ক ফারুক আল নাহিয়ান,  যুগ্ম সদস্য সচিব মো. হাসান অন্তর। 

এছাড়া কমিটির বিভিন্ন উইংয়ে আরো থাকছেন দপ্তর সম্পাদক হাসান ইমাম ফরহাদ, মিডিয়া সম্পাদক আব্দুল্লাহ আল নোমান, পাঠচক্র বিষয়ক সম্পাদক নাদিয়া আফরোজ সিম্মি, শিল্প সাহিত্য বিষয়ক সম্পাদক মো. মুজাহিদুল ইসলাম, পরিবেশ ও পর্যটন আরিফ হোসাইন, স্কিল ডেভেলপমেন্ট মহিবুর সাবের তালহা। 

কমিটিতে সদস্য হিসেবে আছেন‚ নিলিমা হেনু খাদিজা, সৈয়দা নাজিফা নাফিল, সিয়াম মিয়া, রোকন সরকার, জাহিদ হাসান, মো. মেহেদী হাসান, মো. ইকবাল, দিল্লুর রহমান, মো. ওমর ফারুক সরকার, নাজমুল হক সাকিব, আজাদ হান্নান, তাসনিম সুরাইয়া তাহসিন, সুমন হোসাইন, মো. মোরশেদ আলম, সাহাবুল ইসলাম ভূইয়া, আতিকুর রহমান রায়হান, মারুফ হোসাইন, মো. সিব্বির আহমেদ, ওয়াহিদুজ্জামান খান দিপ্ত, হাসিন ইশরাক মিরাজ, মোহাম্মদ ফায়াজ, মো. রুহুল আমিন, মো. ইসমাইল হোসেন, মো. জাহিদুল হাসান ও মো. ইসমাঈল হোসেন নাঈম।

ট্যাগ: কুবি
স্কুলে যাওয়ার টাকা না পেয়ে বাবার ওপর অভিমান, অষ্টম শ্রেণির …
  • ২২ মে ২০২৬
পরিচয় মিলেছে নিহতের, ১৭ বছর আগে অভিমানে ছেড়েছিলেন বাড়ি
  • ২১ মে ২০২৬
শিশু ধর্ষণে অভিযুক্তকে ‘আটক’ করতে পুলিশের গুলি, ২ সাংবাদিক …
  • ২১ মে ২০২৬
সুন্দরবনে দস্যুদের অপহরণের শিকার আরও ৬ জেলে
  • ২১ মে ২০২৬
ডুয়েট আন্দোলন ঘিরে জিএমপি কমিশনারের সঙ্গে সাক্ষাৎ শিবির নেত…
  • ২১ মে ২০২৬
তনু থেকে আছিয়া, রামিসার পর কে?
  • ২১ মে ২০২৬
×
ADMISSION
GOING ON
SPRING 2026
APPLY ONLINE
UP TO 100% SCHOLARSHIP
UNIVERSITY OF ASIA PACIFIC 🌐 www.uap.ac.bd
Last Date of Application:
21 June, 2026
📞
01789050383
01714088321
01768544208
01731681081