সহকারী জজ হলেন জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের ৮ শিক্ষার্থী

২৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ০৩:৩৭ PM , আপডেট: ০৯ জুলাই ২০২৫, ০২:৪৫ PM
সহকারী জজ নিয়োগ পরীক্ষায় সুপারিশপ্রাপ্ত জবি শিক্ষার্থীরা

সহকারী জজ নিয়োগ পরীক্ষায় সুপারিশপ্রাপ্ত জবি শিক্ষার্থীরা © সংগৃহীত

১৭তম জুডিশিয়াল সার্ভিস কমিশনের সহকারী জজ নিয়োগ পরীক্ষায় জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের (জবি) আইন বিভাগের আট শিক্ষার্থী সুপারিশপ্রাপ্ত হয়েছেন। রবিবার (২৩ ফেব্রুয়ারি) প্রকাশিত ফলাফল থেকে এ তথ্য জানা গেছে। এ পদে মোট ১০২ জন সুপারিশপ্রাপ্ত হয়েছেন।

সুপারিশপ্রাপ্ত জবি শিক্ষার্থীরা হলেন, বৈশাখী রানী কর্মকার, এম. এ. উমায়ের, তানজিনা এলিন, ছোটন আহমেদ, শান্ত দেব রয় অর্ণ, মামুন হোসেন, মিম আক্তার ও মাহমুদা আখি।

শিক্ষার্থীদের সাফল্যের বিষয়ে বিশ্ববিদ্যালয়ের আইন বিভাগের শিক্ষক অধ্যাপক ড. এস. এম. মাসুম বিল্লাহ বলেন, ‘জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের আইন বিভাগ তুলনামূলকভাবে নবীন হলেও আইনের শিক্ষাক্ষেত্রে নিজেদের সুপ্রতিষ্ঠিত করতে সক্ষম হয়েছে। দেশের অসংখ্য ল স্কুলের মধ্যে আমাদের শিক্ষার্থীদের এমন অর্জন গর্বের বিষয়। বিভাগের পক্ষ থেকে আমরা অত্যন্ত আনন্দিত এবং উত্তীর্ণদের আন্তরিক শুভেচ্ছা জানাই।’

তিনি আরও বলেন, ‘আমাদের অবকাঠামোগত চ্যালেঞ্জ থাকলেও শিক্ষকরা নিষ্ঠার সঙ্গে কাজ করছেন, যার ফলে শিক্ষার্থীরা সফল হচ্ছে। আমরা আশা করি, আমাদের শিক্ষার্থীরা ন্যায়বিচারের আদর্শকে ধারণ করে বিচার কাজ নিশ্চিত করবে।’

‘বিএনপিতে কি ফিরবেন’ প্রশ্নের উত্তরে যা বললেন রুমিন ফারহানা
  • ১৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
ভেঙে দেওয়া হলো অন্তর্বর্তী সরকার
  • ১৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান ও চমকের মন্ত্রিসভা
  • ১৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
চাঁদপুরে‌ অর্ধশত গ্রামে রোজা শুরু আগামীকাল থেকে
  • ১৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
কপাল খুলল মির্জা আব্বাস-রিজভী-নজরুল ইসলাম খানের
  • ১৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
নতুন সরকারের শপথের আগেই আইজিপির পদত্যাগের গুঞ্জন, এবার আলোচ…
  • ১৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
X
APPLY
NOW!