জবিতে ফেনী জেলা ছাত্রকল্যাণ পরিষদের নেতৃত্বে শ্রাবণ-আরিফ

১৮ জানুয়ারি ২০২৫, ০৭:২৬ PM , আপডেট: ১৩ জুলাই ২০২৫, ০৪:১৫ PM
সভাপতি শরিফুল ইসলাম শ্রাবণ ও সাধারণ সম্পাদক আরিফুল ইসলাম

সভাপতি শরিফুল ইসলাম শ্রাবণ ও সাধারণ সম্পাদক আরিফুল ইসলাম © টিডিসি ফটো

জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ে (জবি) ফেনী জেলা ছাত্রকল্যাণ পরিষদের নতুন কমিটি গঠন করা হয়েছে। এতে বিশ্ববিদ্যালয়ের একাউন্টিং এন্ড ইনফরমেশন বিভাগের ১৫ তম ব্যাচের শিক্ষার্থী শরিফুল ইসলাম শ্রাবণকে সভাপতি ও ১৫তম ব্যাচের শিক্ষার্থী আরিফুল ইসলাম আরিফকে সাধারণ সম্পাদকের দায়িত্ব দেওয়া হয়েছে । 

আজ শনিবার (১৮ জানুয়ারি) জবির ফেনী জেলা ছাত্রকল্যাণ পরিষদের উপদেষ্টামণ্ডলীর স্বাক্ষরিত বিজ্ঞপ্তিতে সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকসহ আংশিক কমিটির অনুমোদন দেওয়া হয়।

এতে সহ- সভাপতি হিসেবে জায়গা পেয়েছে মাহমুদুর রহমান নাজিদ, ফাহিম শিকদার, নাজমুল হক এবং যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক হিসেবে জায়গা পেয়েছে আবুল হাসনাত, সাইফুর রহমান শিহাব এবং মোহাম্মদ আনন। সাংগঠনিক সম্পাদক হয়েছেন মেজবা উদ্দিন, অর্থ সম্পাদক নাফিজ উদ্দিন এবং দপ্তর সম্পাদক জাহিদুর ইসলাম রিফাত।

নবনির্বাচিত সভাপতি শরিফুল ইসলাম শ্রাবণ বলেন, বিশ্ববিদ্যালয়ে নিজ জেলার শিক্ষার্থীদের সার্বিক সহযোগিতার উদ্দেশ্যে জেলা ছাত্রকল্যাণ গঠিত হয়ে থাকে প্রতিটি পাবলিক বিশ্ববিদ্যালয়ে। তারই ধারাবাহিকতায় এইবারের কার্যনির্বাহী কমিটিতে আমাকে সভাপতি হিসেবে নির্বাচিত করা হয়েছে। আমার মনে হয়, সভাপতি হওয়া যেরকম আমার জন্য আনন্দের পাশাপাশি দায়িত্বও কিন্তু আরো বহুগুণে বেড়েছে আমার জেলার শিক্ষার্থীদের প্রতি। জেলা ছাত্রকল্যাণের সকল প্রতিবন্ধকতা গুলো শনাক্ত করে সংগঠনকে আরো গতিশীল করাই আমাদের লক্ষ্য।

কমিটির নবনির্বাচিত সাধারণ সম্পাদক আরিফুল ইসলাম বলেন, আমার জন্ম ফেনীতে। ফেনীকে আমি মনেপ্রাণে ধারণ করি। একইভাবে ফেনীর সবাই আমার কাছে ভালোবাসার। জবিস্থ ফেনীর শিক্ষার্থীদের জন্য কাজ করতে পারা আমার জন্য আনন্দের। আমি তাদের প্রয়োজনে পাশে ছিলাম। এখন সাংগঠনিক ভাবে পাশে থাকার সুযোগ সৃষ্টি হয়েছে। আমি আমার সর্বোচ্চ চেষ্টা করবো তাদের জন্য কাজ করে যাওয়ার। 

তিনি আরও বলেন, ফেনীর শিক্ষার্থীদের কল্যাণে কাজ করার অনেক জায়গা আছে। আমি ইতোমধ্যে অনেক কাজের ক্ষেত্র দেখেছি। ইনশাআল্লাহ সবাইকে সাথে নিয়ে সেগুলো করবো। আশা করি সবাই আমাকে সহযোগিতা করবেন।

বিসিবিতে নেতৃত্ব পরিবর্তনে আসিফ মাহমুদের রহস্যময় পোস্ট
  • ০৭ এপ্রিল ২০২৬
স্কুল-কলেজের অনলাইন ক্লাস নিয়ে সভা কাল
  • ০৭ এপ্রিল ২০২৬
জ্বালানি সংকটে বিঘ্নিত নোবিপ্রবির পরিবহন সেবা, রুট শিডিউল ব…
  • ০৭ এপ্রিল ২০২৬
এইচএসসি পরীক্ষায় অংশগ্রহণের সুযোগ পাচ্ছে নির্বাচনী পরীক্ষায়…
  • ০৭ এপ্রিল ২০২৬
গণভোটের রায় বাস্তবায়নের দাবিতে শাহবাগে মশাল মিছিলের ডাক
  • ০৭ এপ্রিল ২০২৬
‘যোগ্যতার বদলে রাজনৈতিক প্রভাব’—বিসিবি কমিটি নিয়ে উদ্বেগ বৈ…
  • ০৭ এপ্রিল ২০২৬
close