কুবির বঙ্গবন্ধু হলের নতুন প্রাধ্যক্ষ ড. মিলকী

২০ মার্চ ২০২৪, ০৬:৫৫ PM , আপডেট: ০৭ আগস্ট ২০২৫, ১২:৪৫ PM
ড. মুহাম্মদ শামসুজ্জামান মিলকী

ড. মুহাম্মদ শামসুজ্জামান মিলকী © সংগৃহীত

কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ের নয়া প্রাধ্যক্ষ হিসেবে নিয়োগ পেয়েছেন বাংলা বিভাগের অধ্যাপক ড. মুহাম্মদ শামসুজ্জামান মিলকী। বুধবার (২০ মার্চ) বিশ্ববিদ্যালয়ের রেজিস্ট্রার (ভারপ্রাপ্ত) আমিরুল হক চৌধুরী স্বাক্ষরিত এক চিঠিতে এ তথ্য জানা যায়।

চিঠিতে বলা হয়, কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ের বাংলা বিভাগের প্রফেসর ড. মুহাম্মদ শামসুজ্জামান মিলকী-কে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান হলের প্রভোস্ট হিসেবে যোগদানের তারিখ থেকে পরবর্তী ০২ (দুই) বছরের জন্য নির্দেশক্রমে নিয়োগ প্রদান করা হলো।

এর আগে গত ৭ ফেব্রুয়ারি প্রশাসনিক অব্যবস্থাপনার অভিযোগ তুলে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান হলের প্রাধ্যক্ষের পদ ছাড়েন হিসাববিজ্ঞান ও তথ্য ব্যবস্থাপনা বিভাগের অধ্যাপক তোফায়েল হোসেন মজুমদার। পরে  ঐ হলের একজন আবাসিক শিক্ষকও আবাসিক শিক্ষকের পদ থেকে পদত্যাগ করেন।

ইরান যুদ্ধের শুরুতে আরব আমিরাতকে ‘আয়রন ডোম’ সরবরাহ করেছিল …
  • ২৭ এপ্রিল ২০২৬
গুলিতে প্রাণ গেল যুবদলকর্মীর, ৪৩ ঘণ্টার ব্যবধানে একই স্থানে…
  • ২৭ এপ্রিল ২০২৬
আই-প্যাক ও 'আইটি সেল': পশ্চিমবঙ্গের ভোটযুদ্ধ এখন যাদের নিয়ন…
  • ২৭ এপ্রিল ২০২৬
শতাধিক চোরাই মোবাইলসহ দুই চীনা নাগরিক গ্রেফতার
  • ২৭ এপ্রিল ২০২৬
বৃষ্টির পর ঢাকার বাতাসের মান আজ ‘ভালো’
  • ২৭ এপ্রিল ২০২৬
যুক্তরাষ্ট্রে লিমনের মরদেহ উদ্ধারের স্থানেই মিলল খণ্ডিত দেহ…
  • ২৭ এপ্রিল ২০২৬