৪৪তম বিসিএসে অনিয়মের অভিযোগে পিএসসি’র সামনে পরীক্ষার্থীদের অবস্থান

২৬ জুন ২০২২, ০৯:৪১ AM
সরকারি কর্ম কমিশনের সামনে প্রার্থীরা জড়ো হচ্ছে

সরকারি কর্ম কমিশনের সামনে প্রার্থীরা জড়ো হচ্ছে © ফাইল ছবি

৪৪তম বিসিএসের প্রিলিমিনারি পরীক্ষায় অনিয়মের অভিযোগ তুলে আরও ১৫ হাজার প্রার্থীকে লিখিত পরীক্ষায় অংশগ্রহণের সুযোগ দেওয়ার দাবি জানিয়েছেন চাকরি প্রার্থীরা। দাবি আদায়ে মানববন্ধনের ডাক দিয়েছেন তারা।

রবিবার (২৬ জুন) সকাল সাড়ে ১০টার পর সরকারি কর্ম কমিশনের সামনে এই মানববন্ধন শুরু হওয়ার কথা রয়েছে।

কর্মসূচি প্রসঙ্গে জানতে চাইলে আয়োজকদের অন্যতম সমন্বয়ক মো. শরীফুল দ্যা ডেইলি ক্যাম্পাসকে বলেন, ৪৪তম বিসিএসে যে অনিয়ম হয়েছে সেটি দিবালোকের মতো স্পষ্ট। পিএসসি’র মতো একটি প্রতিষ্ঠানের কাছে এমন অনিয়ম কোনোভাবেই মেনে নেওয়া যায় না। বিসিএস চাকরিপ্রার্থীদের কাছে স্বপ্ন। কতিপয় অসদুপায় অবলম্বনকারীর জন্য অনেকের এই স্বপ্ন শেষ হতে চলেছে। তারই প্রতিবাদ জানাতে আমরা মানববন্ধন কর্মসূচির আয়োজন করেছি।

আরও পড়ুন: বিসিএসে পাশাপাশি সিট পেতে রাত ৩টায় আবেদন, সতর্ক পিএসসি

মো. শরীফুল আরও বলেন, যেহেতু অনিয়ম করে অনেকেই বেশি নম্বর পেয়েছে তাই এবার কাট মার্কস অনেক বেশি। সেজন্য আমরা প্রিলি থেকে আরও ১৫ হাজার প্রার্থীকে লিখিত পরীক্ষায় সুযোগ দেওয়ার দাবিতে মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করবো। মানববন্ধন শেষে পিএসসি’র চেয়ারম্যান স্যারের কাছে আবেদনপত্র জমা দেওয়া হবে বলেও জানান তিনি।

বিরিয়ানির লোভে 'জয় বাংলা' স্লোগান, গ্রেপ্তার ২
  • ২৫ জুন ২০২৬
মাদ্রাসা শিক্ষকদের বেতন নিয়ে নতুন তথ্য জানালেন শিক্ষামন্ত্রী
  • ২৫ জুন ২০২৬
এআইইউবি-সনি বাংলাদেশের মধ্যে সমঝোতা স্মারক সই
  • ২৫ জুন ২০২৬
মার্কিন কারাগার থেকে দেশবাসীকে বার্তা মাদুরোর
  • ২৫ জুন ২০২৬
ভিটামিন এ প্লাস ক্যাম্পেইন ২৮ জুন, লক্ষ্য ২ কোটি ৪০ লাখ শিশু
  • ২৫ জুন ২০২৬
বিশ্বকাপ থেকে বাদ পড়ল ৭ দল
  • ২৫ জুন ২০২৬