নিয়োগ পরীক্ষায় জালিয়াতি, দুই প্রার্থীর বিরুদ্ধে পিএসসির মামলা

২৩ মে ২০২২, ০৪:২৫ PM
নিয়োগ পরীক্ষায় জালিয়াতি, দুই প্রার্থীর বিরুদ্ধে পিএসসির মামলা

নিয়োগ পরীক্ষায় জালিয়াতি, দুই প্রার্থীর বিরুদ্ধে পিএসসির মামলা © ফাইল ফটো

কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তরের দ্বিতীয় শ্রেণির একটি পদের লিখিত পরীক্ষায় জালিয়াতির অভিযোগে দুই প্রার্থীকে আটক করা হয়েছে। সরকারি কর্ম কমিশনের (পিএসসি) অধীনে এ পরীক্ষা অনুষ্ঠিত। 

সোমবার (২৩ মে) পিএসসির এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে। আটক ওই দুই প্রার্থীর বিরুদ্ধে মামলা করেছে পিএসসি।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, গতকাল রবিবার উপসহকারী কৃষি কর্মকর্তা পদের লিখিত পরীক্ষায় মো. রাকিব মোল্লা ও জগন্নাথ রায় নামে দুজন ভুয়া প্রার্থীকে আটক করা হয়েছে। তাঁরা অন্যের হয়ে (প্রক্সি) নিয়োগ পরীক্ষায় অংশ নিয়েছিলেন।

আরও পড়ুন: নিয়োগ পরীক্ষায় অনিয়ম রোধে কাজ করবে দুদক: সচিব

জানা গেছে, কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তরের রবিবারের লিখিত পরীক্ষায় মোট প্রার্থী ছিলেন ৬ হাজার ৭১১ জন এবং কেন্দ্র ছিল পাঁচটি।

বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব একাডেমি কেন্দ্রে মো. রাকিব মোল্লা পরীক্ষায় অংশ নেন রাশেদ আহম্মেদের বদলি হিসেবে এবং বাদশাহ ফয়সাল ইনস্টিটিউটে জগন্নাথ রায় পরীক্ষায় অংশ নেন রেজ আহম্মেদের বদলি হিসেবে।

নেত্রকোনায় ছোট ভাইয়ের আঘাতে বড় ভাই নিহত
  • ২৪ জানুয়ারি ২০২৬
আজ থেকে ২৪ ঘণ্টা কম থাকবে গ্যাসের চাপ
  • ২৪ জানুয়ারি ২০২৬
আজ ১১ ঘণ্টা বিদ্যুৎ থাকবে না যেসব এলাকায়
  • ২৪ জানুয়ারি ২০২৬
ওয়াশরুমের কথা বলে পালালেন পুলিশ পাহারায় থাকা চিকিৎসাধীন আসা…
  • ২৪ জানুয়ারি ২০২৬
সনাতন ধর্মাবলম্বী-বিএনপি নেতাকর্মীসহ দুই শতাধিক লোকের জামায়…
  • ২৪ জানুয়ারি ২০২৬
চাঁদপুরে আওয়ামী লীগের সাংস্কৃতিক সম্পাদক গ্রেপ্তার
  • ২৪ জানুয়ারি ২০২৬