সিটি ইউনিভার্সিটিতে মেকানিক্যাল ইঞ্জিনিয়ারিং বিভাগের ১০ম ব্যাচের বিদায় অনুষ্ঠান

২৪ জুলাই ২০২৫, ০৭:১০ PM , আপডেট: ২৪ জুলাই ২০২৫, ০৯:১৪ PM
১০ম ব্যাচের জন্য বিদায় অনুষ্ঠান

১০ম ব্যাচের জন্য বিদায় অনুষ্ঠান © টিডিসি ফটো

সিটি ইউনিভার্সিটির মেকানিক্যাল ইঞ্জিনিয়ারিং বিভাগের ১০ম ব্যাচের জন্য বিদায় অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়। আজ বৃহস্পতিবার (২৪ জুলাই) এ আয়োজন করা হয়

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ভাইস চ্যান্সেলর ব্রিগেডিয়ার জেনারেল (অব.) প্রফেসর ড. ইঞ্জিনিয়ার মো. লুৎফর রহমান। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন প্রো-ভাইস চ্যান্সেলর প্রফেসর ড. কাজী শাহাদাত কবির এবং রেজিস্ট্রার প্রফেসর মীর আখতার হোসেন। অনুষ্ঠানটি সভাপতিত্ব করেন বিভাগের প্রধান ড. মোহাম্মদ আহসান হাবিব।

বক্তব্যে বিভাগের প্রধান শিক্ষার্থীদের ‘ডিপার্টমেন্টের অ্যাম্বাসেডর’ আখ্যা দিয়ে তাদের পেশাগত জীবনে সফলতা কামনা করেন। প্রধান অতিথি মেকানিক্যাল ইঞ্জিনিয়ারিংকে একটি অত্যন্ত চাহিদাসম্পন্ন ও ভিত্তিমূলক বিষয় হিসেবে তুলে ধরেন এবং শিক্ষার্থীদের আত্মবিশ্বাসী থেকে সামনে এগিয়ে যাওয়ার পরামর্শ দেন। বিশেষ অতিথিরা শিক্ষার্থীদের শৃঙ্খলা ও উদ্দীপনার প্রশংসা করেন।

বিদায়ী ব্যাচের শিক্ষার্থীরা শিক্ষকদের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন এবং তাদের হাতে সম্মানসূচক ক্রেস্ট তুলে দেওয়া হয়। অনুষ্ঠানটি একটি আনন্দঘন কেক কাটার মাধ্যমে সম্পন্ন হয়। পরে সবাই একটি মনোমুগ্ধকর সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান উপভোগ করেন।

নারীদের জন্য নিরাপদ অনলাইন স্পেস তৈরি করা অত্যন্ত জরুরি: সং…
  • ১৬ জুন ২০২৬
পাবিপ্রবিতে দুই দিনব্যাপী তথ্যপ্রযুক্তি-বিষয়ক আন্তর্জাতিক স…
  • ১৬ জুন ২০২৬
রাষ্ট্রপতির কার্যালয়ে চাকরি, পদ ১৯, আবেদন এসএসসি-এইচএসসি পা…
  • ১৬ জুন ২০২৬
মহাসড়কের পাশে ময়লার ভাগাড়, ভোগান্তিতে পথচারী
  • ১৬ জুন ২০২৬
দায়িত্বের অসম্ভব চাপ অনুভব করছি: প্রধানমন্ত্রী
  • ১৬ জুন ২০২৬
সিমেন্টের প্রলেপ দিয়ে লাখ টাকা বিল, ঠিকাদার বিএনপি নেতা
  • ১৬ জুন ২০২৬
×