বিজিসিটিইউবি’র ব্যবসায় অনুষদের অ্যানিভার্সারি ১৩ ফেব্রুয়ারি

২৪ জানুয়ারি ২০১৯, ০৩:৪৬ PM
পোস্টার

পোস্টার

বিজিসি ট্রাস্ট বিশ্ববিদ্যালয় বাংলাদেশের (বিজিসিটিইউবি) ব্যবসায় অনুষদের ‘১৪তম বিএসএস অ্যানিভার্সারি-২০১৮’ অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে আগামী ১৩ ফেব্রুয়ারি। বিশ্ববিদ্যালয়ের বঙ্গবন্ধু ফ্রিডম স্কয়ারে বিজনেস ‍স্টুডেন্টস সোসাইটির উদ্যোগে এই অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হচ্ছে। বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রতিষ্ঠালগ্ন থেকে প্রতিবছরই এই অনুষদের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপিত হয়ে আসছে।

আয়োজকরা জানায়, বিএসএস অ্যানিভার্সারিতে সকল ছাত্র-ছাত্রী এবং শিক্ষকদের জন্য রয়েছে এক্সক্লুসিভ এট্রাকশন। সাথে আরো থাকছে টি-সার্ট, ম্যাগাজিন, কালচারাল ইভেন্ট, সুস্বাদু খাবার, ব্যান্ড, সোলো পারফরমেন্সসহ বিভিন্ন আয়োজন।

গত বছরের ডিসেম্বর মাসে এই প্রোগ্রাম আয়োজন করার কথা থাকলেও একাদশ জাতীয় নির্বাচনের কারণে ‘১৪তম বিএসএস অ্যানিভার্সারি-২০১৮’ এর অনুষ্ঠান  ২মাস পিছানো হয়। এই প্রোগ্রামকে ঘিরে ছাত্র এবং শিক্ষকদের মধ্যে উৎসাহ উদ্দীপনা বিরাজ করছে।

শিক্ষার মানোন্নয়ন সরকারের প্রধান অগ্রাধিকারগুলোর অন্যতম: শি…
  • ১০ মার্চ ২০২৬
স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের নতুন মহাপরিচালক অধ্যাপক প্রভাত চন্দ্র …
  • ১০ মার্চ ২০২৬
উদ্বোধনের আগেই ধসে পড়ছে আশ্রয়ণ প্রকল্প, ঝুঁকিতে ১৮ ঘর
  • ১০ মার্চ ২০২৬
মিনিস্টার হাই-টেক পার্ক নিয়োগ দেবে ডিভিশনাল সেলস ম্যানেজার,…
  • ১০ মার্চ ২০২৬
অটোমেশনের আওতায় বিএমইউ হাসপাতালের ল্যাব সার্ভিস, কমবে ভোগান…
  • ১০ মার্চ ২০২৬
নিরাপদ সবজি উৎপাদনে দেশীয় জৈব বালাইনাশক উদ্ভাবনে বাকৃবিতে ক…
  • ১০ মার্চ ২০২৬
close