‘শাপলা’র বিকল্প হিসেবে ‘শাপলা কলি’ কেমন দৃষ্টিনন্দন তা বুঝতে চাই: আখতার

৩১ অক্টোবর ২০২৫, ০৬:২৫ AM , আপডেট: ৩১ অক্টোবর ২০২৫, ০৬:২৬ AM
এনসিপি নেতা আখতার হোসেন

এনসিপি নেতা আখতার হোসেন © সংগৃহীত

গতকাল (৩০ অক্টোবর) নির্বাচন কমিশন সচিবালয় থেকে নির্বাচনী প্রতীক তালিকা প্রকাশ করে প্রজ্ঞাপন জারি করা হয়েছে। জাতীয় নাগরিক কমিটির (এনসিপি) চাহিদায় শাপলা প্রতীক থাকলেও প্রজ্ঞাপনে দেখা গেছে, প্রকাশিত তালিকায় ‘শাপলা’ প্রতীকের পরিবর্তে ‘শাপলা কলি’ তালিকাভুক্ত করেছে। এর পরপর প্রতিক্রিয়া ব্যক্ত করেছেন এনসিপির সদস্য সচিব আখতার হোসেন। 

তিনি বলেছেন, `শাপলা’র বিকল্প হিসেবে `শাপলা কলি’ কেমন দৃষ্টিনন্দন আকৃতির হল সেটা আমরা বুঝতে চাই৷

বৃহস্পতিবার (৩০ অক্টোবর) রাতে নিজের ভেরিফাইড ফেসবুক পেজে এক পোস্টের মাধ্যমে এ প্রতিক্রিয়া ও মন্তব্য তিনি।

ফেসবুকে আখতার হোসেন বলেন, এনসিপি সবসময় বলেছে শাপলার কোনও বিকল্প নেই। বিকল্প কেবল শাপলার ভেতর থেকেই হতে হবে। আমরা নানারকম শাপলার ডিজাইন উপাস্থাপন করেছি।

তিনি আরও বলেন, নির্বাচন কমিশন শাপলার ভেতর থেকেই শাপলা কলিকে বিকল্প হিসেবে হাজির করেছে। শাপলার বিকল্প হিসেবে শাপলা কলি কেমন দৃষ্টিনন্দন আকৃতির হল, সেটা আমরা বুঝতে চাই৷

বায়তুল মোকাররমে অনুষ্ঠিত হয়েছে ঈদের প্রথম জামাত
  • ২১ মার্চ ২০২৬
ঈদের শুভেচ্ছাবার্তায় যা বললেন মুজতবা খামেনি
  • ২১ মার্চ ২০২৬
জামায়াত নেতাদের কে কোথায় ঈদ করছেন
  • ২১ মার্চ ২০২৬
ঈদে নতুন কাপড় পরিধানে যে দোয়া পড়বেন
  • ২১ মার্চ ২০২৬
ভর্তি পরীক্ষা নয়, লটারির মাধ্যমেই হবে মেধার সুষম বণ্টন
  • ২১ মার্চ ২০২৬
ঈদের আনন্দ ছোটবেলার স্মৃতি আর এখনকার অনুভূতি
  • ২১ মার্চ ২০২৬
×
  • Application Deadline
  • April 1, 2026
  • Admission Test
  • April 4, 2026
APPLY
NOW!
UNDERGRADUATE ADMISSION
SUMMER 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence