নেত্রকোনায় স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি গ্রেফতার 

০১ মে ২০২৫, ০১:০৬ PM , আপডেট: ২২ জুন ২০২৫, ০৫:০৮ PM
মো.জাকির আলম ভূঞা

মো.জাকির আলম ভূঞা © সংগৃহীত

নেত্রকোনার কেন্দুয়ায় উপজেলা আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি ও মোজাফফরপুর ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান মো.জাকির আলম ভূঞাকে গ্রেফতার করেছে  কেন্দুয়া থানা পুলিশ।

বুধবার (৩০ এপ্রিল) বিকেল ৩টার দিকে পৌরসভার কমলপুর এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন কেন্দুয়া থানা পুলিশ ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মিজানুর রহমান। 

আরো পড়ুন: রাবির ভারপ্রাপ্ত রেজিস্ট্রারের বাসায় ককটেল নিক্ষেপ, শঙ্কিত শিক্ষকরা

তিনি জানান, ২০২৪ সালের সেপ্টেম্বর মাসের ১ তারিখে সংঘটিত গাড়ি ভাঙচুর, অগ্নি সংযোগ মামলার আসামি হিসেবে তাকে গ্রেফতার দেখানো হয়েছে। 

স্থানীয়রা জানান, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি ও মোজাফফরপুর ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান জাকির আলম ভূঞা আজ দুপুরের দিকে পৌর সদরের কমলাপুর এলাকায় মটর সাইকেল ধৌত করিতে আসলে ছাত্র জনতা তাকে আটক করে পুলিশের কাছে হস্তান্তর করে।

 

বাড়ল পূজার ছুটি, টানা ৭ দিনের ছুটির সুযোগ মিলবে যেভাবে
  • ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২৬
শরতের রঙে-রূপে মায়াবী এখন মাভাবিপ্রবি
  • ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২৬
মর্গের পচা গন্ধে অতিষ্ঠ শেকৃবি শিক্ষার্থীরা, বাড়ছে স্বাস্থ্…
  • ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২৬
২ দশক পর ইরাক থেকে সৈন্য প্রত্যাহার করছে যুক্তরাষ্ট্র 
  • ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২৬
মাছে-ভাতে বাঙালির ঐতিহ্য ধরে রাখতে মৎস্য উৎপাদন বাড়াতে হবে:…
  • ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২৬
নিউ হরাইজন ক্রিসেন্ট ইন্টারন্যাশনাল স্কুলে আন্তর্জাতিক ডট দ…
  • ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২৬