আওয়ামী লীগ নেতা শাহে আলম মুরাদ গ্রেপ্তার

১৭ এপ্রিল ২০২৫, ১১:৩৫ AM , আপডেট: ২৯ জুন ২০২৫, ০৪:১১ PM
মো. শাহের আলম মুরাদ

মো. শাহের আলম মুরাদ © সংগৃহীত

ঢাকা মহানগর আওয়ামী লীগের কার্যনির্বাহী সদস্য ও ঢাকা মহানগর দক্ষিণ আওয়ামী লীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক মো. শাহের আলম মুরাদকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। তাকে রাজধানীর উত্তরা থেকে গ্রেপ্তার করে ডিবি।

আজ বৃহস্পতিবার (১৭ এপ্রিল) ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের মিডিয়া অ্যান্ড পাবলিক রিলেশন্স বিভাগের উপ-পুলিশ কমিশনার মুহাম্মদ তালেবুর রহমান এই তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

গত ৬ এপ্রিল (রোববার) সকালে বায়তুল মোকাররম জাতীয় মসজিদের দক্ষিণ গেট থেকে বঙ্গবন্ধু এভিনিউয়ে আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় কার্যালয় পর্যন্ত একটি মিছিলের নেতৃত্ব দেন শাহে আলম মুরাদ। মিছিলটির একটি ভিডিও ক্লিপ সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়লে ব্যাপক সমালোচনা শুরু হয়। শাহে আলম মুরাদকে গ্রেপ্তারের দাবি জানিয়ে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে সরব হয়ে উঠে বিভিন্ন মহল।

আরও এক শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান জাতীয়করণের উদ্যোগ
  • ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৬
প্রশিক্ষণে চেয়ারম্যানস ও ডিজিস অ্যাওয়ার্ড পেলেন ১০ শিক্ষক
  • ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৬
পিরোজপুর পৌরসভা কার্যালয়ে নতুন বেতন স্কেলে বিভিন্ন পদে চাকর…
  • ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৬
র‍্যাগিংয়ের ঘটনায় বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয়ের ৪ বিভাগের ৪৮ শিক্ষ…
  • ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৬
বাটনফোন যুগের ট্রেন্ড, যেভাবে যুক্ত হবেন আপনিও
  • ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৬
বিএমইউর রোগী কল্যাণ সমিতির বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত
  • ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৬