মার্কেন্টাইল ব্যাংকের ‘স্টীল মিল উপশাখা’ নতুন ঠিকানায় স্থানান্তর

২২ মে ২০২৫, ০৯:২০ PM , আপডেট: ২৩ মে ২০২৫, ০৯:২৮ PM
মার্কেন্টাইল ব্যাংকের স্টিল মিল উপশাখা নতুন ঠিকানায় স্থানান্তরিত

মার্কেন্টাইল ব্যাংকের স্টিল মিল উপশাখা নতুন ঠিকানায় স্থানান্তরিত © সংগৃহীত

আধুনিক ও উন্নত গ্রাহক সেবা দেওয়ার লক্ষ্যে মার্কেন্টাইল ব্যাংকের স্টিল মিল উপশাখা নতুন ঠিকানায় স্থানান্তরিত করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার (২২ মে) ব্যাংকের ব্যবস্থাপনা পরিচালক মতিউল হাসান প্রধান অতিথি হিসেবে প্রধান কার্যালয় থেকে ভার্চুয়ালি যুক্ত হয়ে উপশাখার উদ্বোধন করেন।

অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন ব্যাংকের উপব্যবস্থাপনা পরিচালক মো. জাকির হোসাইন, শামীম আহম্মদ ও অসিম কুমার সাহা, সিএফও ড. তাপস চন্দ্র পাল, এসইভিপি শাহ্ মো. সোহেল খুরশীদ, মোহাম্মদ ইকবাল রেজওয়ান ও মো. আব্দুল হালিম, ইভিপি ও চট্টগ্রাম অঞ্চলের জোনাল হেড মেজবাহ উদ্দিন আহমেদ এবং এফভিপি অ্যান্ড হেড অব অফশোর ব্যাংকিং ও ব্রাঞ্চেস ডিভিশন মো. ফারুক হোসেন প্রমুখ।

এ সময় বিশিষ্ট ব্যবসায়ী আলহাজ মোহাম্মদ আলী ও আব্দুর রহমান, ভিপি ও চট্টগ্রাম ইপিজেড শাখার প্রধান অনুপম কুমার পাল, উপশাখা ইনচার্জ সামিউল করিম, ব্যাংকের অন্যান্য কর্মকর্তা ও আমন্ত্রিত অতিথিরা শাখায় উপস্থিত ছিলেন। 

স্টিল মিল উপশাখার নতুন ঠিকানা- আলী বিল্ডিং, হোল্ডিং নং-৩১৬৪/৫৩৬২, নারিকেল তলা, ওয়ার্ড নং-৩৯, চট্টগ্রাম সিটি করপোরেশন, থানা-চট্টগ্রাম ইপিজেড, জেলা-চট্টগ্রাম। 

পাবনায় ইন্টারন্যাশনাল পিস স্কুলের প্যারেন্টিং কনফারেন্স অনু…
  • ০৬ নভেম্বর ২০২৬
কুবি শিক্ষার্থী-পুলিশের সংঘর্ষের ঘটনায় তদন্ত কমিটি
  • ০৬ নভেম্বর ২০২৬
ঐতিহাসিক সিপাহী-জনতার বিপ্লব: জেনারেল জিয়া থেকে জনতার জিয়া
  • ০৬ নভেম্বর ২০২৬
চুরি করতে এসে ধাওয়া খেয়ে নারিকেল গাছের মাথায় চোর, নামাতে বি…
  • ০৬ নভেম্বর ২০২৬
ভবন দখলের হুমকির পর জাবি ছাত্রদল নেতা সেলিম রেজা বহিষ্কার
  • ০৬ নভেম্বর ২০২৬
ঢাবি ভিসির জাপান-কোরিয়া সফরে যত অর্জন
  • ০৬ নভেম্বর ২০২৬
×
NORTH SOUTH
UNIVERSITY Center of Excellence
UNDERGRADUATE
ADMISSION
SPRING 2027
APPLY NOW
APPLICATION DEADLINE
NOVEMBER 22, 2026
ADMISSION TEST
NOVEMBER 28, 2026
WORLD RANKINGS 2027#801-1000
WORLD RANKINGS 2027#901-950