কোয়ারেন্টিনে বিশ্ব স্বাস্থ্য সংস্থার মহাপরিচালক

০২ নভেম্বর ২০২০, ১১:৩৫ AM
বিশ্ব স্বাস্থ্য সংস্থার মহাপরিচালক ড. টেডরস অ্যাডহানম ঘেবরেয়াসাস

বিশ্ব স্বাস্থ্য সংস্থার মহাপরিচালক ড. টেডরস অ্যাডহানম ঘেবরেয়াসাস © টিডিসি ফাইল ফটো

বিশ্ব স্বাস্থ্য সংস্থার (ডাব্লিউএইচও) মহাপরিচালক (ডিজি) ড. টেডরস অ্যাডহানম ঘেবরেয়াসাস কোয়ারেন্টাইনে আছেন। করোনাভাইরাসে আক্রান্ত এক ব্যক্তির সংস্পর্শে আসার জেরে তিনি সেল্ফ আইসোলেশনে রয়েছেন বলে জানা যায়।

এক টুইট বার্তায় আইসোলেশনে থাকার কথা ডাব্লিউএইচও প্রধান নিজেই জানিয়েছেন। তবে তিনি জানিয়েছেন, বর্তমানে নিজের শারীরিক অবস্থা ভালো আছে। করোনা আক্রান্তের কোনো লক্ষণও দেখা যায়নি।

টুইটে তিনি আরো বলেছেন, বাড়তি সতর্কতা হিসেবে বাড়ি থেকেই নিজের দায়িত্ব পালন করবেন। করোনা মহামারির শুরু থেকেই সেল্ফ আইসোলেশনের বিষয়টিকে গুরুত্বের সঙ্গে নিয়ে বিশ্ববাসীকে বার বার সতর্ক করে আসছেন তিনি।

এদিকে সারাবিশ্বে এখন পর্যন্ত করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হিসেবে শনাক্ত হয়েছে চার কোটি ৬৮ লাখ ২৩ হাজার ৭০ জন এবং মারা গেছে ১২ লাখ পাঁচ হাজার তিনশ ২১ জন।

নির্বাচনে সারা দেশে ৩৭ হাজারের বেশি বিজিবি সদস্য মোতায়েন থ…
  • ৩১ জানুয়ারি ২০২৬
মিয়ানমারে নির্বাচনের সময় জান্তার বিমান হামলায় নিহত অন্তত ১৭০
  • ৩১ জানুয়ারি ২০২৬
সাতক্ষীরায় বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে দুজনের মৃত্যু
  • ৩১ জানুয়ারি ২০২৬
বিএনপি-জামায়াত সংঘর্ষ, আহত ১৫
  • ৩১ জানুয়ারি ২০২৬
ভাইভায় ধরা পড়ল হাতের লেখার অমিল, নারী প্রার্থীকে বাসা থেকে …
  • ৩১ জানুয়ারি ২০২৬
৫০তম বিসিএসের ২০০ প্রশ্নে ১৭৭ বানান ভুল
  • ৩১ জানুয়ারি ২০২৬