ময়ূখ রঞ্জন ঘোষ

আহত বাচ্চাগুলোকে প্রয়োজনে এয়ার এ্যাম্বুল্যান্সযোগে দিল্লি আনা হোক

২৩ জুলাই ২০২৫, ১২:০৮ AM , আপডেট: ২৫ জুলাই ২০২৫, ১২:৫২ PM
 ময়ূখ রঞ্জন ঘোষ

ময়ূখ রঞ্জন ঘোষ © সংগৃহীত

বাংলাদেশের উত্তরায় বিমান বিধ্বস্ত হয়ে শিশুদের মৃত্যুর ঘটনায় গভীর শোক প্রকাশ করেছেন ভারতের রিপাবলিক বাংলার আলোচিত উপস্থাপক ময়ূখ রঞ্জন ঘোষ। আহত শিশুদের প্রয়োজনে এয়ার অ্যাম্বুলেন্সে করে দিল্লিতে চিকিৎসার জন্য আনার প্রস্তাবও দিয়েছেন তিনি। মঙ্গলবার (২২ জুলাই) রাতে দেয়া এক সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম পোস্টে তিনি এসব কথা জানান। 

পোস্টে তিনি লেখেন, কাল সারা রাত খোঁজ নিচ্ছিলাম। বাংলাদেশের উত্তরার মর্মান্তিক দুর্ঘটনা নিয়ে যা আজ বিকেলে শুনলাম ভয়ানক ভয়ানক ভয়ানক খারাপ খবর! ২৫ টা বাচ্চা জাস্ট বেঘোরে মারা গেল এটা মানা যায় না। আরও কতজন লড়াই করছে প্রভু জগন্নাথই জানেন। ওদের বাবা মায়ের জন্য সবচেয়ে খারাপ লাগছে। 

ময়ূখ রঞ্জন ঘোষ লেখেন, ভারত স্পেশাল বিমানে গ্রিন করিডর করে আমাদের দেশের বেস্ট ডাক্তারদের ও ভীষণ দক্ষ নার্স ম্যাডামদের ঢাকা পাঠিয়েছে। বার্ন ইনজুরি ট্রিটমেন্ট সংক্রান্ত ভারতের সমস্ত প্রযুক্তি আমরা বাংলাদেশকে দিচ্ছি। প্রয়োজনে এয়ার অ্যাম্বুলেন্স করে বাচ্চাগুলোকে কলকাতা বা দিল্লি আনার প্রয়োজন থাকলে সেটা দ্রুততার সঙ্গে করা হোক। পোড়া মাংস শুকোনোর পরে সবচেয়ে যন্ত্রণা হয়। তখনই প্রয়োজন অত্যাধুনিক ইনটেনসিভ কেয়ার। 

তিনি আরো লেখেন, এই সময় আমার পরিচিতি বা আমার সামাজিক মাধ্যমকে ব্যবহার করে যদি বাচ্চাগুলোর মা বাবাকে বা আহতদের সামান্যটুকু সাহায্যও করা যায়, আমি প্রস্তুত। আমরা প্রস্তুত। সব ঠিক হয়ে যাবে।

প্রসঙ্গত, সোমবার দুপুরে রাজধানীর উত্তরায় মাইলস্টোন স্কুল অ্যান্ড কলেজে বিমানবাহিনীর একটি প্রশিক্ষণ বিমান বিধ্বস্ত হয়ে বহু শিক্ষার্থী হতাহত হয়। ঘটনাটি দেশে-বিদেশে ব্যাপক আলোড়ন সৃষ্টি করেছে।

সাহরিতে যেসব খাবার এড়িয়ে চলবেন
  • ২৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
ক্লাবের পদ-পদবি দখল নিয়ে মারামারিতে জড়ানোর পর ছাত্রদলের কমি…
  • ২৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
এবার ঢাবি ছাত্রদলের আরেক নেতাকে বহিষ্কার
  • ২৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
এখনও সময় আছে— সাংবাদিককে হুমকি জবি ছাত্রদল নেত্রী খাদিজার
  • ২৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
জামায়াতের ইফতার মাহফিলে যোগ দেবেন প্রধানমন্ত্রী
  • ২৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
কিশোরী ধর্ষণের পর হত্যা, নুরাসহ আরও দুজন গ্রেপ্তার
  • ২৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৬