এবার প্রেমের টানে পাবনায় মালয়েশিয়ান তরুণী

১৮ জুলাই ২০২৩, ১০:৪০ PM , আপডেট: ২৬ আগস্ট ২০২৫, ০৩:৩০ PM
রায়হান উদ্দিন প্রামাণিক ও নুর সাহিদা

রায়হান উদ্দিন প্রামাণিক ও নুর সাহিদা © সংগৃহীত

এবার প্রেমের টানে পাবনার সুজানগরে প্রেমিক রায়হান উদ্দিন প্রামাণিকের কাছে ছুটে এসেছেন মালয়েশিয়ান তরুণী নুর সাহিদা (২৬)। রবিবার (১৬ জুলাই) তারা বাংলাদেশ আসেন। সোমবার রাতে তারা বিবাহ বন্ধনে আবদ্ধ হন। 

সাহিদা খাতুন মালয়েশিয়ার তেরেঙ্গা শহরের সিরাজ উদ্দিনের মেয়ে। আর রায়হান পাবনার সুজানগরের সাতবাড়ীয়া ইউনিয়নের তারাবাড়ীয় গ্রামের আব্দুস সামাদ প্রামাণিকের ছেলে।

এ নিয়ে সাতবাড়ীয়া ইউপি চেয়ারম্যান আবুল হোসেন বলেন, ৬-৭বছর আগে রায়হান পরিবারে সচ্ছলতা ফেরাতে মালয়েশিয়ার রাজধানী কুয়ালালামপুরে যান। সেখানে কে, ডব্লিউ, জি শপিং কমপ্লেক্সের একটি দোকানে চাকরি নেন তিনি। একই কমপ্লেক্সের একটি রেস্টুরেন্টে কাজ করতেন মালয়েশিয়ার তরুণী সাহিদা খাতুন।

একই কমপ্লেক্সে কাজের সুবাদে তাদের পরিচয়, পরিচয় থেকে বন্ধুত্ব। তাদের সেই বন্ধুত্ব শেষমেশ গড়ায় প্রেমের সম্পর্কে। গত রোববার রায়হান তার ভালবাসার মানুষ সাহিদাকে নিয়ে চলে আসেন বাংলাদেশে। পরদিন রাতে তারা বিবাহ বন্ধনে আবদ্ধ হন। রায়হানের বাবা-মা বিদেশি পুত্রবধূ পেয়ে অত্যন্ত খুশি—জানান আবুল হোসেন।

আর মালয়েশিয়া থেকে বাংলাদেশে আসা তরুণী সাহিদা খাতুন বলেন, আমি বাংলাদেশের সংস্কৃতি এবং রায়হানের পরিবারের আতিথেয়তায় মুগ্ধ। এসময় তিনি সুখী দাম্পত্য জীবন গড়তে সবার কাছে দোয়াও চেয়েছেন।

স্বামীর পূর্ণ সমর্থন, সংসার-সন্তান আর পড়াশোনা সামলে আফরিনা …
  • ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬
সেবার মান না বাড়ালে বাস কোম্পানির রুট পারমিট বাতিল: যোগাযোগ…
  • ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬
সাধারণ সেবাগ্রহীতার বেশে ভূমি অফিসে ডিসি ফরিদা
  • ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬
সিলেট ইঞ্জিনিয়ারিং কলেজে শিক্ষার্থীদের আন্দোলন, ২ দিন ধরে অ…
  • ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬
কোচিংয়ে ক্লাসের সময় শুধু ভাবতাম, চারপাশে কত স্মার্ট-ট্যাল…
  • ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬
অফিসার নিয়োগ দেবে আবুল খায়ের গ্রুপ, আবেদন ৫ অক্টোবর পর্যন্ত
  • ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬