শ্রীলঙ্কার জালে ১৩ গোল বাংলাদেশের

০৫ জুলাই ২০২৫, ০৮:৫৬ PM , আপডেট: ২৯ জুলাই ২০২৫, ০৮:৩২ PM
বাংলাদেশ দল

বাংলাদেশ দল © সংগৃহীত

অনূর্ধ্ব-১৮ এশিয়া কাপ হকিতে দুর্দান্ত পারফরম্যান্স দেখিয়েছে বাংলাদেশের ছেলে ও মেয়েরা। ছেলেদের বিভাগে শ্রীলঙ্কাকে ১৩-০ গোল ব্যবধানে উড়িয়ে দিয়েছে লাল-সবুজের যুবারা।

শনিবার (৫ জুলাই) চীনের দাজু হকি ট্রেইনিং সেন্টারে বাংলাদেশের পক্ষে সর্বোচ্চ চারটি গোল করেন মোহাম্মদ আব্দুল্লাহ। তিনটি গোল করেন ইসমাইল হোসেন।

এছাড়া দ্বীন ইসলাম ও সাজেদুল দুটি করে এবং বিশাল আহমেদ ও মোহাম্মদ মেহেদী একটি করে গোল করেন। এর আগে, হংকংয়ের বিপক্ষেও জয় পেয়েছিল লাল-সবুজেরা।

এদিকে, দ্বিতীয় ম্যাচে প্রথম জয় পেয়েছে প্রথমবারের মত এশিয়া কাপ খেলতে আসা বাংলাদেশের অনূর্ধ্ব-১৮ মেয়েরা। প্রথম ম্যাচে জাপানের কাছে হারের পর উজবেকিস্তানকে ৩-০ গোলে হারিয়েছে তারা। এই ম্যাচে জোড়া গোল করেন কনা আক্তার। অপর গোলটি করেন আইরিন রিয়ার স্টিক।

পারমাণবিক অস্ত্র ত্যাগ না করলে ইরানি নেতাদের কোনো দেশই থাকব…
  • ৩০ মার্চ ২০২৬
ঢাকায় ঝড়-বৃষ্টির আভাস
  • ৩০ মার্চ ২০২৬
‘গণভোট অধ্যাদেশ ব্যবহার হয়ে গেছে’ বলে বিল না তোলার সিদ্ধান্…
  • ৩০ মার্চ ২০২৬
তিন ছেলের আহতের খবর শুনে বাবার মৃত্যু
  • ৩০ মার্চ ২০২৬
মালয়েশিয়ায় ৮ ইসরায়েলি আটক
  • ৩০ মার্চ ২০২৬
ফিলিং স্টেশন মালিকের বাড়ি থেকে স্বর্ণালংকার ও মোটরসাইকেলের …
  • ৩০ মার্চ ২০২৬
×
  • Application Deadline
  • April 1, 2026
  • Admission Test
  • April 4, 2026
APPLY
NOW!
UNDERGRADUATE ADMISSION
SUMMER 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence