৫ম গণবিজ্ঞপ্তি: ১৩৩ জনকে প্রতিস্থাপন করলো এনটিআরসিএ
- টিডিসি রিপোর্ট
- প্রকাশ: ১৭ মার্চ ২০২৫, ০৮:২৯ PM , আপডেট: ১৭ মার্চ ২০২৫, ০৮:৩১ PM

৫ম গণবিজ্ঞপ্তিতে ভুল চাহিদায় সুপারিশ পাওয়া ১৩৩ জন বিভিন্ন প্রতিষ্ঠানে প্রতিস্থাপন করা হয়েছে। আগামী এক মাসের মধ্যে তাদের যোগদান করতে বলা হয়েছে।
রোববার বেসরকারি শিক্ষক নিবন্ধন ও প্রত্যয়ন কর্তৃপক্ষের পরিচালক (শিক্ষাতত্ত্ব ও শিক্ষামান) কাজী কামরুল আহছান স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।
বিজ্ঞপ্তিতে এনটিআরসিএ জানিয়েছে, ‘৫ম নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি-২০২৪ এর আওতায় ১৩৩ জন সুপারিশকৃত প্রার্থীকে অন্য শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে প্রতিস্থাপন করা হলো। প্রতিস্থাপনকৃত প্রার্থী এবং সংশ্লিষ্ট প্রতিষ্ঠান প্রধানকে SMS যোগে অবহিত করা হয়েছে।’
এতে আরও বলা হয়, ‘প্রতিস্থাপনকৃত প্রার্থীগণকে এনটিআরসিএ'র ওয়েবসাইটের (www.ntrca.gov.bd) ৫ম নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি - ২০২৪ নামক সেবাবক্সে অথবা http://ngi.teletalk.com.bd সাইটে প্রবেশ করে স্ব স্ব ইউজার আইডি ও পাসওয়ার্ড দ্বারা লগইন করে নিয়োগ সুপারিশপত্র ডাউনলোডপূর্বক সুপারিশপত্রে বর্ণিত প্রতিষ্ঠানে ০১ (এক) মাসের মধ্যে যোগদান করার জন্য অনুরোধ করা হলো। প্রতিষ্ঠান প্রধানগণও তাদের ইউজার আইডি ও পাসওয়ার্ড দিয়ে লগইন করে নিয়োগ সুপারিশপত্র ডাউনলোড করতে পারবেন।’