করোনায় আক্রান্ত আইনমন্ত্রী আনিসুল হক

১১ জুন ২০২২, ০৫:৩৫ PM
আইনমন্ত্রী আনিসুল হক

আইনমন্ত্রী আনিসুল হক © ফাইল ছবি

আইন, বিচার ও সংসদ বিষয়ক মন্ত্রী আনিসুল হক করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছে। তবে তার অবস্থা তেমন জটিল নয়।

শনিবার (১১ জুন) আইন মন্ত্রণালয়ের সিনিয়র জনসংযোগ কর্মকর্তা মো. রেজাউল করিম সংবাদমাধ্যমকে এ তথ্য জানান।

তিনি জানান, গায়ে জ্বর থাকায় পরীক্ষা করায় গত বৃহস্পতিবার মন্ত্রীর করোনা পজিটিভ আসে। তিনি এখন বাসায়ই অবস্থান করছেন। বাসায় থেকেই চিকিৎসা নিচ্ছেন। কাশি ও শারীরিক দুর্বলতা ছাড়া অন্য কোনো জটিলতা নেই তার।

আইনমন্ত্রীর দ্রুত রোগমুক্তি ও সুস্বাস্থ্য কামনা করে দেশবাসীর কাছে দোয়া চেয়েছেন তিনি।

আরও পড়ুন: গোসল করতে গিয়ে যৌন হয়রানির শিকার ১৩ শতাংশ তরুণী

শনিবার মন্ত্রীর একটি অনুষ্ঠানে যোগ দেওয়ার কথা ছিল। সেখানে তিনি অংশ নেননি। এছাড়া রাজধানীতে অনলাইন মোবাইল অ্যাপ মাই কোর্টের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানেও যোগ দেওয়ার কথা ছিল তার। ইউএনডিপি এবং ল অ্যান্ড জাস্টিস ডিপার্টমেন্ট এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করেছিল।

প্রখ্যাত আইনজীবী প্রয়াত সিরাজুল হকের ছেলে ব্রাহ্মণবাড়িয়া-৪ (কসবা-আখাউড়া) থেকে দ্বিতীয়বার নির্বাচিত এমপি আনিসুল হক এর আগে ২০১৪ সালে গঠিত মন্ত্রিসভায় প্রথমবারের মতো আইনমন্ত্রীর দায়িত্ব পান। সততা, নিষ্ঠা ও দায়িত্বশীলতার সঙ্গে দায়িত্ব পালন করায় দ্বিতীয় মেয়াদে তাকে আবার একই মন্ত্রণালয়ের মন্ত্রী করা হয়। একবার মেয়াদ পূর্ণ হওয়ার পর টানা দ্বিতীয় মেয়াদে এর আগে কেউ আইনমন্ত্রী হননি।

শেষ হল ছাত্রশিবির আয়োজিত আল-খোয়ারিজমি সায়েন্স ফেস্টের প্রথম…
  • ২৯ জানুয়ারি ২০২৬
নারীদের ক্রীড়ায় অংশগ্রহণ বাড়াতে পল্লবীতে শুরু হল ব্যাডমিন্ট…
  • ২৯ জানুয়ারি ২০২৬
জামায়াত আমিরের দুদিনের সফরসূচি প্রকাশ
  • ২৯ জানুয়ারি ২০২৬
ক্রিকেটারদের ক্ষতি পুষিয়ে দেওয়ার আশ্বাস সরকারের
  • ২৯ জানুয়ারি ২০২৬
শুটিং দলকে ভারতে যাওয়ার অনুমতির নেপথ্যে যে যুক্তি সরকারের
  • ২৯ জানুয়ারি ২০২৬
প্রথম পডকাস্টে ফ্যামিলি কার্ডের বিস্তারিত তুলে ধরে যা বললেন…
  • ২৯ জানুয়ারি ২০২৬