এবার আসছে ব্যাচেলর রমজান, কাবিলা-পাশাদের ইমাম শুভ!

১৯ এপ্রিল ২০২২, ০৩:৪৩ PM
নাটকের দৃশ্য

নাটকের দৃশ্য © সংগৃহীত

ধারাবাহিক নাটক ব্যাচেলর পয়েন্টের চতুর্থ সিজন প্রচার হচ্ছে। এ নাটকের প্রত্যেকটি চরিত্রই দর্শকদের মাঝে আলোড়ন তুলেছে।

দর্শকদের আগ্রহ ও অনুরোধের কথা বিবেচনা করে নাটকটির অভিনয়শিল্পীদের নিয়ে নতুন নাটক তৈরি করছেন নির্মাতা কাজল আরেফিন অমি। এবারে ঈদে নাটকটি প্রচারিত হবে।

নির্মাতা অমির নতুন এ নাটকের নাম ‘ব্যাচেলর রমজান।’ এতে পাশা, শুভ, কাবিলা ও হাবুরা নতুন চমক নিয়ে হাজির হবেন।

আরও পড়ুন : প্রযোজক সমিতির নির্বাচনে অংশ নিচ্ছেন হিরো আলম

নাটকটির একটি স্থিরচিত্র ইতোমধ্যেই সামাজিক মাধ্যমে ভাইরাল হয়েছে। এতে দেখা যাচ্ছে, মিশু সাব্বিরের ইমামতিতে মারজুক রাসেল, জিয়াউল হক পলাশ, চাষী আলম ও শিমুল নামাজ পড়ছেন।

নির্মাতা কাজল আরেফিন জানান, এটি ‘ব্যাচেলর রমজান’ নাটকের একটি দৃশ্য। নাটকটিতে দর্শকদের আনন্দ দেওয়ার মতো দৃশ্যের সঙ্গে বিশেষ বার্তাও রয়েছে।

‘ব্যাচেলর রমজান’ নাটকে আরও থাকছেন ফারিয়া শাহরিন, সাবিলা নূর, মনিরা মিঠু, সানজানা সরকার রিয়া প্রমুখ।

ইতোমধ্যেই ‘ব্যাচেলর রমজান’ নাটকের শুটিং শুরু হয়েছে। ঈদের দিন নাটকটি ধ্রুব টিভি ইউটিউব চ্যানেলে প্রচার হবে। 

জামায়াতের অভিযোগ রাজনৈতিক অপপ্রচার : মাহদী
  • ২৪ জানুয়ারি ২০২৬
কৃষি গুচ্ছের প্রাথমিক ভর্তি শেষ হচ্ছে আজ
  • ২৪ জানুয়ারি ২০২৬
বিশ্ববিদ্যালয় প্রতিষ্ঠা ও বগুড়াকে সিটি করপোরেশন করা হবে: জা…
  • ২৪ জানুয়ারি ২০২৬
এনসিপির ৩০ প্রার্থীর মধ্যে উচ্চশিক্ষিত ২৬ জন
  • ২৪ জানুয়ারি ২০২৬
বিশ্বের সবচেয়ে বেশি আয় করা নারী ফুটবলার ট্রিনিটি রডম্যান
  • ২৪ জানুয়ারি ২০২৬
চাঁদাবাজদের হাতেও আমরা সম্মানের কাজ তুলে দেব: জামায়াত আমির
  • ২৪ জানুয়ারি ২০২৬