রমজানে সাপ্তাহিক ছুটি দুইদিন, প্রজ্ঞাপন জারি

৩০ মার্চ ২০২২, ১১:০৮ PM
জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়

জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয় © ফাইল ফটো

পবিত্র রমজান মাসে সরকারি/স্বায়ত্তশাসিত অফিসের সাপ্তাহিক ছুটি দুইদিন করা হয়েছে। বিষয়টি জানিয়ে জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয় থেকে আদেশ জারি করা হয়েছে।

গতকাল মঙ্গলবার জারি করা এই প্রজ্ঞাপন বুধবার (৩০ মার্চ) জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের ওয়েবসাইটে প্রকাশ করা হয়।

মন্ত্রণালয়ের উপসচিব মো. মশিউর রহমান তালুকদার স্বাক্ষরিত বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, পবিত্র রমজান মাসে সাহরি ও ইফতারের সময়সূচি বিবেচনায় দেশের সকল সরকারি, আধাসরকারী, স্বায়ত্তশাসিত এবং আধাস্বায়ত্তশাসিত অফিস কার্যক্রম সকাল ৯ টা থেকে বিকাল সাড়ে ৩টা পর্যন্ত চলবে। শুক্র ও শনিবার সাপ্তাহিক ছুটি থাকবে।

এতে আরও বলা হয়, ব্যাংক বীমা ও অন্যান্য আর্থিক প্রতিষ্ঠান, রেল, ডাকঘর, হাসপাতাল ও রাষ্ট্রায়ত্ত শিল্প প্রতিষ্ঠান, কলকারখানা ও অন্যান্য প্রতিষ্ঠান জনস্বার্থ বিবেচনা করে তাদের নিজস্ব বিধিবিধান অনুযায়ী অফিস সময়সূচি নির্ধারণ করবে। বাংলাদেশ সুপ্রিমকোর্ট ও তার আওতাধীন সকল কোর্টের সময়সূচি সুপ্রিমকোর্ট নির্ধারণ করবে।

 

চাঁদাবাজির প্রতিবাদে চার দিন ধরে মাছবাজার বন্ধ ব্যবসায়ীদের
  • ১২ জানুয়ারি ২০২৬
অবৈধ অস্ত্র উদ্ধার ও অপরাধ দমন করতে না পারা সরকারের ব্যর্থত…
  • ১২ জানুয়ারি ২০২৬
খাদ্য অধিদপ্তরের অফিস সহকারী-কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক পদে…
  • ১২ জানুয়ারি ২০২৬
মাঝপথেই বিপিএল ছাড়তে চেয়েছিলেন গুরবাজ
  • ১২ জানুয়ারি ২০২৬
জিএসটি গুচ্ছের ২০ বিশ্ববিদ্যালয়ে ফের ভর্তি আবেদন শুরু
  • ১২ জানুয়ারি ২০২৬
নিজেকে ভেনেজুয়েলার ‘ভারপ্রাপ্ত প্রেসিডেন্ট’ ঘোষণা করলেন ট্…
  • ১২ জানুয়ারি ২০২৬
X
UPTO
100%
MERIT BASED
SCHOLARSHIP
ADMISSION OPEN FOR
SPRING 2026
Application Deadline Wednesday, 21 January, 2026
Apply Now

Programs Offered

  • BBA
  • Economics
  • Agriculture
  • English
  • CSE
  • EEE
  • Civil
  • Mechanical
  • Tourism & Hospitality
01810030041-9