হবিগঞ্জে বাসচাপায় অটোরিকশার চালক নিহত

১২ জানুয়ারি ২০২৬, ১২:০৪ PM
বাসচাপায় দুমড়ে-মুচড়ে যাওয়া অটোরিকশা

বাসচাপায় দুমড়ে-মুচড়ে যাওয়া অটোরিকশা © টিডিসি

ঢাকা–সিলেট মহাসড়কে আরেকটি প্রাণঘাতী দুর্ঘটনায় থমকে গেল একটি পরিবারের স্বপ্ন। হবিগঞ্জের বাহুবলে যাত্রীবাহী বাসের চাপায় অটোরিকশার চালক নিহত হওয়ার ঘটনায় মুহূর্তেই শোকের ছায়া নেমে এসেছে এলাকায়।

নিহত অটোচালকের নাম সাজু মিয়া। তিনি মিরপুর ইউনিয়নের বানিয়াগাঁও এলাকার বাসিন্দা ফিরোজ মিয়ার ছেলে।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, সোমবার (১২ জানুয়ারি) সকাল সাড়ে ৮টার দিকে ঢাকা-সিলেট মহাসড়কে এ দুর্ঘটনাটি ঘটে। সংঘর্ষের তীব্রতায় অটোরিকশাটি দুমড়ে-মুচড়ে যায় এবং ঘটনাস্থলেই অটোচালক সাজু মিয়া মারা যান।

দুর্ঘটনার পর স্থানীয় লোকজন দ্রুত ঘটনাস্থলে ছুটে আসেন। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে মরদেহ উদ্ধার করে প্রয়োজনীয় আইনি ব্যবস্থা গ্রহণ করে।

এ দুর্ঘটনার কারণে কিছু সময়ের জন্য ঢাকা-সিলেট মহাসড়কে যান চলাচলে বিঘ্ন ঘটে। পরে পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিসের সহায়তায় দুমড়ে-মুচড়ে যাওয়া অটোকেটে নিহত চালকের লাশ উদ্ধার করলে যান চলাচল স্বাভাবিক হয়।

হঠাৎ এই মর্মান্তিক দুর্ঘটনায় এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে। নিহত সাজু মিয়ার পরিবারের সদস্যরা গভীর শোক ও আহাজারিতে ভেঙে পড়েছেন।

রমজান-ঈদের টানা ছুটি শেষে শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান খুলবে কবে?
  • ২৩ মার্চ ২০২৬
এসএসসি পাসেই চাকরি আড়ংয়ে, আবেদন শেষ ৩১ মার্চ
  • ২৩ মার্চ ২০২৬
ইরানের সাথে ‘ফলপ্রসূ’ আলোচনার দাবি ট্রাম্পের; ৫ দিনের জন্য …
  • ২৩ মার্চ ২০২৬
উত্তর ইসরায়েলে সেনাবাহিনীর ছোড়া গোলায় ১ জন নিহত
  • ২৩ মার্চ ২০২৬
টেরিটরি সেলস ম্যানেজার নিয়োগ দেবে এসিআই মটরস, আবেদন শেষ ৪ এ…
  • ২৩ মার্চ ২০২৬
এখন থেকে মাতৃত্বকালীন ছুটি পাবেন ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের নারী …
  • ২৩ মার্চ ২০২৬
×
  • Application Deadline
  • April 1, 2026
  • Admission Test
  • April 4, 2026
APPLY
NOW!
UNDERGRADUATE ADMISSION
SUMMER 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence