মানিকগঞ্জে স্কুলে হঠাৎ ঢুকে গেলো পিকআপ, শিক্ষক-ছাত্রী নিহত

২১ মার্চ ২০২২, ০১:০৪ PM
আব্দুল আলিম স্কুল

আব্দুল আলিম স্কুল © সংগৃহীত

মানিকগঞ্জের শিবালয়ে আব্দুল আলিম মেমোরিয়াল স্কুলে ঠিকাদারি কাজে ব্যবহৃত একটি পিকআপ হঠাৎ গাড়ি ঢুকে পড়ে। এতে স্কুলের শিক্ষিকা ও একজন ছাত্রী নিহত হয়েছেন। আজ সোমবার (২১ মার্চ) বেলা পৌনে ১১টার দিকে এই দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন- আব্দুল আলিম মেমোরিয়াল স্কুলের শিক্ষিকা নাসরিন (৩৫) ও শিক্ষার্থী জেরিন তাসনিন (৭)। এ ঘটনায় আরও ছয়জন আহত হয়েছেন।

শিবালয় উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ ফজলে বারি জানান, দুর্ঘটনায় ঘটনাস্থলেই শিক্ষার্থী তাসনিম নিহত হয় আর হাসপাতালে আনার পর শিক্ষিকা ফাতেমা নাসরিন মারা যান। এছাড়া হাসপাতালে আহত অবস্থায় ছয় ভর্তি রয়েছেন।

শিবালয় থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শাহিনুর রহমান বলেন, একটি পিকআপ স্কুলে ঢুকে পড়লে বেশ কয়েকজন আহত হন। এদের মধ্যে দুইজনকে মৃত ঘোষণা করা হয়েছে। দুর্ঘটনার পর পিকআপের চালক ও হেল্পার পালিয়ে গেছে। তাদের আটকের চেষ্টা চলছে।

‎জাবিতে ২ বছরে সুপেয় পানির স্তর নেমেছে ৭.৬৪ ফুট
  • ২১ এপ্রিল ২০২৬
সৈয়দ নজরুল মেডিকেলে ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ ডা. মজিবুর রহমান
  • ২১ এপ্রিল ২০২৬
মনোনয়নপত্র জমা দিয়েছেন এনসিপি নেত্রী নুসরাত তাবাসসুম!
  • ২১ এপ্রিল ২০২৬
গত বছরের প্রশ্নপত্র বিতরণ, দেড় ঘণ্টা পরীক্ষা দিল শিক্ষার্থী…
  • ২১ এপ্রিল ২০২৬
সাধারণ শিক্ষার্থীকে ‘শিবির নেতা’ সাজিয়ে ক্যাম্পাস অস্থিতিশী…
  • ২১ এপ্রিল ২০২৬
গ্রেড বৈষম্যের শিকার কলেজের ল্যাব সহকারীরা, নির্বাক মন্ত্রণ…
  • ২১ এপ্রিল ২০২৬