মোটরসাইকেলে ঘুরতে গিয়ে প্রাণ গেল স্কুলছাত্র রাব্বির

২৮ জানুয়ারি ২০২২, ০২:৪৯ PM
মোটরসাইকেলে ঘুরতে গিয়ে প্রাণ গেল স্কুলছাত্র রাব্বির

মোটরসাইকেলে ঘুরতে গিয়ে প্রাণ গেল স্কুলছাত্র রাব্বির © সংগৃহীত

ঝালকাঠির রাজাপুরে মোটরসাইকেলে করে বন্ধুদের সঙ্গে ঘুরতে গিয়ে ট্রাকচাপায় প্রাণ হারিয়েছে রাব্বি হোসেন (১৫) নামে এক স্কুলছাত্র। নিহত রাব্বি হোসেন উপজেলার উত্তর মনোহরপুর গ্রামের রিকশাচালক বশির হোসেনের ছেলে। সে মনোহরপুর মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের অষ্টম শ্রেণির ছাত্র।

শুক্রবার (২৮ জানুয়ারি) সকাল সাড়ে ১০টার দিকে রাজাপুর-খুলনা আঞ্চলিক মহাসড়কে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

আরও পড়ুন: সড়ক পরিবহন আইন শিথিল করায় দুর্ঘটনা বেড়েছে: ইলিয়াস কাঞ্চন

এ ঘটনায় আহত হয়েছে নিহত রাব্বি হোসেনের বন্ধুসহ তিনজন। তারা হলেন- মনোহরপুর গ্রামের মজনু হাওলাদারের ছেলে ইমরান, ঝালকাঠির কীর্ত্তিপাশা গ্রামের আবুল ফরিদের ছেলে রাজিব এবং কীর্ত্তিপাশা গ্রামের আলমগীর হোসেনের ছেলে রনি।

আরও পড়ুন: লকডাউনেও থেমে নেই সড়ক দুর্ঘটনা, এপ্রিলে ঝরল ৪৬৮ প্রাণ

রাজাপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি, তদন্ত) গোলাম মোস্তফা জানান, ওই স্কুলছাত্র সকালে তিন বন্ধু ইমরান, রাজিব এবং রনির সঙ্গে মোটরসাইকেলে ঘুরতে বের হয়। এসময় খুলনাগামী একটি ট্রাক সামনে থেকে মোটরসাইকেলটিকে চাপা দিলে তারা চারজন গুরুতর আহত হয়। এ অবস্থায় স্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করে রাজাপুর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিলে চিকিৎসক রাব্বি হোসেনকে মৃত ঘোষণা করেন।

তিনি আরও জানান, আহত তিনজনের মধ্যে ইমরান ও রাজিবকে প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে বরিশাল শের-ই বাংলা মেডিক্যালে এবং রনিকে রাজাপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়। এ ঘটনায় ট্রাকসহ চালক মেহেদি হাসানকে আটক করা হয়েছে

শিক্ষায় যত টাকা লাগে দেবেন প্রধানমন্ত্রী, কিন্তু আমি নিতে প…
  • ১১ এপ্রিল ২০২৬
দলে পরিবর্তন না রাখার কারণ জানালেন প্রধান নির্বাচক
  • ১১ এপ্রিল ২০২৬
দেশে প্রথম ‘কৃষকের হাট’ উদ্বোধন
  • ১১ এপ্রিল ২০২৬
এরিয়া ইনচার্জ ও হিসাবরক্ষক নেবে আকিজ গ্রুপ, সরাসরি ভাইভা অঞ…
  • ১১ এপ্রিল ২০২৬
‘ফেল করা শিক্ষার্থীরা দুই বারের বেশি সুযোগ পাবেন না’
  • ১১ এপ্রিল ২০২৬
ভ্রাম্যমাণ আদালতের হস্তক্ষেপে বাল্যবিবাহ বন্ধ, খাবার গেল এত…
  • ১১ এপ্রিল ২০২৬
close