কুমিল্লার ঘটনায় ফেসবুক স্ট্যাটাস দিয়ে পদ হারালেন ছাত্রলীগ নেতা

১৮ অক্টোবর ২০২১, ০৮:৫৬ AM
মিরাজ হোসেন মিঠু

মিরাজ হোসেন মিঠু © ফাইল ছবি

কুমিল্লার ঘটনা নিয়ে ফেসবুকে স্ট্যাটাস দিয়ে পদ হারিয়েছেন যশোরের ঝিকরগাছা উপজেলার গদখালী ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সহসভাপতি মিরাজ হোসেন মিঠু। যদিও অব্যাহতিপ্রাপ্ত ছাত্রলীগ নেতা মিরাজ তার কাজের জন্য ক্ষমা চেয়েছেন।

ক্ষমা চেয়ে শনিবার নিজের ফেসবুকে এক পোস্টে তিনি বলেন, ওই স্ট্যাটাসের জন্য সবার কাছে ক্ষমাপ্রার্থী। না বুঝে স্ট্যাটাস দিয়েছি। ‘এমন ভুল আর কখনও হবে না। হিন্দু, মুসলিম, বৌদ্ধ, খ্রিষ্টান- আমরা সবাই ভাই ভাই।’ সবাই একসঙ্গে কাঁধে কাঁধ মিলিয়ে বঙ্গবন্ধুর আদর্শ নিয়ে দেশ ও মানুষের জন্য কাজ করে যাব।

এর আগে যশোর জেলা ছাত্রলীগ সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে মিরাজ হোসেন মিঠুকে বহিষ্কার করা হয়।

জানা গেছে, ৭২ এর সংবিধান ফিরিয়ে আনা ও ধর্ম নিরপেক্ষ রাষ্ট্র পুনঃপ্রতিষ্ঠার ঘোষণা দেওয়ায় তথ্য প্রতিমন্ত্রী ড. মুরাদ হাসানকে নিয়ে কেশবপুর উপজেলা ছাত্রলীগ সভাপতি কাজী মানিক, শার্শা উপজেলা ছাত্রলীগের সহ সভাপতি জিল্লুর রহমান রাজ, বাঘারপাড়া উপজেলার ছাত্রলীগের সহ সভাপতি এম.এম. টিপু সুলতানও দলীয় আদর্শ ও সংগঠন বিরোধী পোস্ট দিয়েছেন। 

সংসদে নিরাপত্তার আকুতি জানালেন এমপি হান্নান মাসউদ
  • ২০ এপ্রিল ২০২৬
আবাসন সমস্যা সমাধানের দাবিতে রেজিস্ট্রার ভবন ঘেরাও করল ডাকসু
  • ২০ এপ্রিল ২০২৬
৭.৪ মাত্রার শক্তিশালী ভূমিকম্পে কাঁপল জাপান
  • ২০ এপ্রিল ২০২৬
প্রতিষ্ঠানপ্রধান নিয়োগের ওএমআর মূল্যায়ন করছে বুয়েট, ফল বুধব…
  • ২০ এপ্রিল ২০২৬
বাবার পথ অনুসরণে বিএনপির এমপি মনোনয়ন পেলেন জহরত আদিব
  • ২০ এপ্রিল ২০২৬
মিয়ানমারে পাচারকালে সিমেন্টবোঝাই বোটসহ আটক ১১
  • ২০ এপ্রিল ২০২৬