হাইকোর্টে ক্ষমা চাইলেন পরীমনিকে রিমান্ডে দেয়া দুই বিচারক 

১৫ সেপ্টেম্বর ২০২১, ১১:৪৮ AM
নায়িকা পরীমণি

নায়িকা পরীমণি © সংগৃহীত

নায়িকা পরীমণিকে দ্বিতীয় ও তৃতীয় দফায় রিমান্ডে নিয়ে জিজ্ঞাসাবাদের আদেশ দেয়া নিম্ন আদালতের দুই বিচারক উচ্চআদালতে ক্ষমা চেয়েছেন।

বুধবার (১৫ সেপ্টেম্বর) বিচারিক আদালতের দুই হাকিম দেবব্রত বিশ্বাস ও আতিকুল ইসলাম লিখিতভাবে হাইকোর্টে ক্ষমা চান।

লিখিত বক্তব্যে তারা এটিকে ‘অনিচ্ছাকৃত ভুল’ দাবি করে অভিযোগ থেকে অব্যাহতি চান।

এই বিষয়ে জানতে চাইলে হাইকোর্টের ডেপুটি অ্যাটর্নি জেনারেল ইয়াহিয়া দুলাল ও সহকারী অ্যাটর্নি জেনারেল মিজানুর রহমান গণমাধ্যমকে বলেন, ক্ষমা চাওয়ার আবেদনের কোনও কপি তারা এখনও পায়নি। তাই না দেখে কিছু বলতে পারবেন না।

জানা যায়, দুই বিচারকের ব্যাখ্যাসংক্রান্ত আবেদন সুপ্রিম কোর্টের রেজিস্ট্রার জেনারেলের কাছে পৌঁছেছে গতকাল মঙ্গলবার (১৪ সেপ্টেম্বর)। আজ সেটি আদালতে জমা দেয়া হবে।

মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে দায়ের করা মামলায় চিত্রনায়িকা পরীমণি আজ ঢাকা মূখ্য মহানগর হাকিম আদালতে হাজিরা দেবেন। গত ৩১ আগস্ট ঢাকা মহানগর দায়রা জজ আদালতের বিচারক কে এম ইমরুল কায়েশ পরীমণির জামিন মঞ্জুর করেন।

ট্যাগ: আদালত
আমি জিয়ার আদর্শে বিশ্বাসী, ক্লিয়ারেন্স না নিয়েই আমাকে কমিটি…
  • ০৮ জানুয়ারি ২০২৬
গণঅধিকার পরিষদে কী হচ্ছে?
  • ০৮ জানুয়ারি ২০২৬
জামাল-জিনাত-সাদেকা হালিমসহ ৬ অধ্যাপককে ‌‘শাস্তি’ দিতে ঢাবির…
  • ০৮ জানুয়ারি ২০২৬
জাতীয় নির্বাচনে ৪ কোটি তরুণ ভোটার আসলেই কী বিএনপির বড় চ্যাল…
  • ০৮ জানুয়ারি ২০২৬
গোপালগঞ্জ-১ আসনের স্বতন্ত্র প্রার্থী শিমুল রাজধানীতে আটক
  • ০৮ জানুয়ারি ২০২৬
কমল স্বর্ণের দাম
  • ০৮ জানুয়ারি ২০২৬