‘আভা’র উদ্যোগে ৮০ পরিবার পেল খাদ্যসামগ্রী

১৭ মে ২০২১, ০৮:৫৮ PM
খাদ্যদ্রব্য বিতরণ

খাদ্যদ্রব্য বিতরণ © টিডিসি ফটো

২০২০ সালে করোনা মহামারি শুরু হওয়ার পর ক্ষতিগ্রস্থ নিম্নবিত্ত মানুষের পাশে দাড়ানোর উদ্দেশ্যে “ইন্সটিটিউট অফ কস্ট ম্যানেজমেন্ট অ্যাকান্ট্যান্টস বাংলাদেশ” এর কয়েকজন সদস্য মিলে শুরু করেন মানবিক উদ্যোগ ‘আভা’। পরবর্তীতে আরও বড় উদ্যোগের রূপ নেয় তাদের কার্যক্রম। ২০২০ সালে ২০ লক্ষ টাকার বেশি সাহায্য প্রদান করে এই সংগঠনটি।

তার ধারাবাহিকতায় গত ১২ মে থেকে সোমবার (১৭ মে) পর্যন্ত যশোরের পালবাড়ি, আরবপুর, মনিহার, ঝিকরগাছা ও বাঘারপাড়ার ৮০টি পরিবারকে চাল, ডাল, তেল, সেমাই, গুড়াদুধ, পোলাও চাল, লবণ, চিনি, মসলাসহ সর্বমোট ১৪৪০ কেজি খাদ্যদ্রব্য বিতরণ করা হয়।

সংগঠনটির প্রতিষ্ঠাতা সদস্য শামীমুল ইসলাম (এফ.সি.এম.এ) বলেন, যশোরের প্রান্তিক পর্যায়ের মানুষের জন্য করা মানবিক কিছু পরিকল্পনার মধ্যে এটিই আমাদের প্রথম উদ্যোগ। সামনে আমরা এ ধরণের আরও কর্মসূচি বাস্তবায়ন করব। এসময় তিনি এই মানবিক আন্দোলনে পাশে থাকার জন্য তিনি সকলকে অনুরোধ করেন।

৮ ব্যাংকের ‘অফিসার’ নিয়োগ পরীক্ষার তারিখ ও আসনবিন্যাস প্রক…
  • ২৬ জানুয়ারি ২০২৬
ঘুষ নেওয়ার অভিযোগে ওসি-এসআইকে কান ধরে উঠবস করালেন জনতা
  • ২৬ জানুয়ারি ২০২৬
ঢাবিতে ভর্তি নিয়ে জরুরি নির্দেশনা, না মানলে মনোনয়ন বাতিল
  • ২৬ জানুয়ারি ২০২৬
জবিতে বৃত্তির দাবিতে ভবনে তালা, রাতভর অবরুদ্ধ ভিসিসহ ৩০ কর্…
  • ২৬ জানুয়ারি ২০২৬
ফিলিপাইনে ৩৪২ জন আরোহী নিয়ে ফেরি ডুবি, নিহত ১৫
  • ২৬ জানুয়ারি ২০২৬
চানখাঁরপুলে ৬ জনকে হত্যা মামলার রায় আজ
  • ২৬ জানুয়ারি ২০২৬