মেডিকেল ভর্তিচ্ছুর আত্মহত্যা

০৩ এপ্রিল ২০২১, ১১:৫২ AM
মুশফিকুল হক মাহিন

মুশফিকুল হক মাহিন © ফাইল ফটো

চট্টগ্রামে মুশফিকুল হক মাহিন (২২) নামে এক তরুণ আত্মহত্যা করেছেন। মেডিকেল ভর্তি পরীক্ষা না দেয়ায় বাবা বকাঝকা করায় সে আত্মহত্যা করেছে বলে জানা গেছে। শুক্রবার (২ এপ্রিল) নগরীরর আকবর শাহ থানা এলাকায় এই ঘটনা ঘটে।

নিহত মুশফিকুল হক মাহিন নগরীর খুলশী থানায় কর্মরত সাব ইন্সপেক্টর মাইনুল হোসেনের ছেলে। শুক্রবার দুপুরে সিটি গেইট শাপলা আবাসিক এলাকার বাসায় এ ঘটনা ঘটে।

জানা গেছে, শুক্রবার ২০২০-২১ শিক্ষাবর্ষের এমবিবিএস ভর্তি পরীক্ষা ছিল। মাহিন নিজেও ভর্তি পরীক্ষার্থী ছিলেন। তবে সে পরীক্ষায় অংশগ্রহণ করেননি। এতে তার বাবা ক্ষিপ্ত হয়ে মাহিনকে বকাঝঁকা করেন। এতে মাহিন রাগ করে বাবার পিস্তল দিয়ে নিজেই নিজেকে গুলি করে। গুরুতর আহত অবস্থায় মাহিনকে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে গেলে সেখানে তার মৃত্যু হয়।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে আকবর শাহ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জহির উদ্দিন বলেন, প্রাথমিকভাবে জানা গেছে, মাহিনের ভর্তি পরীক্ষা ছিল। তবে সে পরীক্ষা না দেয়ায় তার বাবার সাথে কথাকাটির জেরেই সে আত্মহত্যা করেছেন। নিহতের লাশ ময়নাতদন্তের জন্য হাসপাতালের মর্গে রাখা হয়েছে।

তৃতীয় শ্রেণির ছাত্রীকে ধর্ষণ মামলায় আসামির যাবজ্জীবন
  • ১৩ এপ্রিল ২০২৬
গ্রামীণ ইউনিভার্সিটি শিক্ষক নিয়োগ দেবে বিভিন্ন বিভাগে, আবেদ…
  • ১৩ এপ্রিল ২০২৬
সিকেডি হাসপাতালে চাঁদাবাজি, যুবদল নেতা মঈনের চার সহযোগী চার…
  • ১৩ এপ্রিল ২০২৬
ফিলিং স্টেশনে বিশৃঙ্খলা করায় ১ জনকে কারাদণ্ড, ৫ জনকে জরিমানা
  • ১৩ এপ্রিল ২০২৬
কল না ধরায় ছাত্রদল নেতা পরিচয়ে মাদ্রাসা শিক্ষককে হাতুড়ি …
  • ১৩ এপ্রিল ২০২৬
পররাষ্ট্র ক্যাডারে প্রথম হয়েও শামীমের বাদ পড়ার বিষয়টি রাজনৈ…
  • ১৩ এপ্রিল ২০২৬