বগুড়ায় করোনা আক্রান্ত রোগী নিখোঁজ

১২ মে ২০২০, ০৪:৩৯ PM

© ফাইল ফটো

বগুড়ায় করোনাভাইরাসে আক্রান্ত ঢাকাফেরত এক যুবকের সন্ধান পাওয়া যাচ্ছে না। জেলা স্বাস্থ্য বিভাগ ও বগুড়া সদর থানা পুলিশ খোঁজ করেও মঙ্গলবার দুপুর পর্যন্ত তার সন্ধান পায়নি। পুলিশ বলেছে, বগুড়ার একটি ছাত্রাবাসে ভাড়া থাকত সে। তার বাড়ি কেরানীগঞ্জের কামরাঙ্গীর চরে।

জানা গেছে, সোমবার বগুড়ায় নমুনা পরীক্ষা শেষে দুজনের করোনা পজিটিভ পাওয়া গেছে। আক্রান্তদের একজনের বাড়ি বগুড়া সদর উপজেলার বাঘোপাড়ায়। আক্রান্ত অপর যুবকের বাড়ি শহরের রহমান নগরের কাজিখানা এলাকায়। সে ওই এলাকার একটি ছাত্রাবাসে ভাড়া থাকত এবং বগুড়ার বেসরকারি একটি বাণিজ্যিক প্রতিষ্ঠানে কর্মরত ছিল। সে ঢাকা থেকে বগুড়ায় আসায় তার পরীক্ষা করা হয়েছিল। পরীক্ষায় করোনা পজিটিভ হওয়ার পর থেকে তাকে পাওয়া যাচ্ছে না।

বগুড়া সদর থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এসএম বদিউজ্জামান বলেন, করোনা আক্রান্ত যুবককে খুঁজছি আমরা। বগুড়ার রহমান নগর এলাকার একটি ছাত্রাবাসে ভাড়া থাকতেন ওই যুবক। তার বাড়ি কেরানীগঞ্জের কামরাঙ্গীরচরে।

সোমবার ফের বৈঠকে বসছে যুক্তরাষ্ট্র-ইরান
  • ১৮ এপ্রিল ২০২৬
ঢাকায় বৃষ্টির আভাস, কমতে পারে দিনের তাপমাত্রা
  • ১৮ এপ্রিল ২০২৬
কয়লা কেলেঙ্কারির অভিযোগে তদন্ত, পদত্যাগ করলেন শ্রীলঙ্কার জ্…
  • ১৮ এপ্রিল ২০২৬
ঢাকার বাতাস আজ মাঝারি মানের, বায়ুদূষণে শীর্ষে দিল্লি
  • ১৮ এপ্রিল ২০২৬
সার্ভেইলেন্সের ম্যান্ডেট আসলে কার?
  • ১৮ এপ্রিল ২০২৬
হুথিদের ভয়ে দীর্ঘ পথে ঘুরছে মার্কিন যুদ্ধজাহাজ ইউএসএস জর্জ …
  • ১৮ এপ্রিল ২০২৬