ট্রাকের পেছনে বাসের ধাক্কা, নিহত ২

০৭ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১১:৩৭ AM
যাত্রীবাহী বাসের ধাক্কায় দুইজন নিহত

যাত্রীবাহী বাসের ধাক্কায় দুইজন নিহত © টিডিসি ফটো

ফেনীর হাফেজিয়া এলাকায় ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে দাঁড়িয়ে থাকা একটি ট্রাকের পেছনে শ্যামলী পরিবহনের যাত্রীবাহী বাসের ধাক্কায় দুইজন নিহত হয়েছেন এবং বাসচালক গুরুতর আহত হয়েছেন। দুর্ঘটনাটি ঘটে রোববার (৭ সেপ্টেম্বর) সকাল সাড়ে ৬টার দিকে।

নিহতদের মধ্যে রয়েছেন পাবনার সাঁথিয়া উপজেলার রঘুনাথপুর গ্রামের ওয়াজেদ আলীর ছেলে ও বাসটির সুপারভাইজার রবিউল ইসলাম (৩৬)। নিহত অপর ব্যক্তি বাসের হেলপার হলেও এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত (বেলা ১১টা) তার পরিচয় নিশ্চিত হওয়া যায়নি।

আরও পড়ুন: বদরুদ্দীন উমর আর নেই

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, চট্টগ্রাম থেকে ঢাকাগামী শ্যামলী পরিবহনের বাসটি হাফেজিয়া এলাকায় পৌঁছালে সামনে থাকা একটি চলন্ত ট্রাক হঠাৎ থেমে যায়। অপ্রত্যাশিতভাবে থেমে যাওয়া ট্রাকের পেছনে সজোরে ধাক্কা দেয় বাসটি। এতে বাসের সামনের অংশ দুমড়ে-মুচড়ে যায় এবং সুপারভাইজার ঘটনাস্থলেই প্রাণ হারান।

আহতদের তাৎক্ষণিকভাবে ফেনী জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক হেলপারকেও মৃত ঘোষণা করেন। বাসচালক রফিক (৬০), যশোরের ঝিকরগাছা উপজেলার মোবারকপুর গ্রামের বাসিন্দা, গুরুতর আহত অবস্থায় ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়েছে।

মহিপাল হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. হারুন অর রশিদ জানান, দুর্ঘটনার পরপরই পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে উদ্ধার তৎপরতা চালায়। নিহতদের মরদেহ ফেনী জেনারেল হাসপাতালের মর্গে রাখা হয়েছে। ট্রাক চালক পালিয়ে গেছে, তাকে আটকের চেষ্টা চলছে। দুর্ঘটনার শিকার বাস ও ট্রাক সরিয়ে নিয়ে যানচলাচল স্বাভাবিক করা হয়েছে।

নরওয়ের বিপক্ষে ম্যাচের আগে ব্রাজিল শিবিরে দুই বড় দুশ্চিন্তা
  • ০১ জুলাই ২০২৬
বিশ্বের একমাত্র প্রতিষ্ঠান ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়, যা একটি দেশ…
  • ০১ জুলাই ২০২৬
বরখাস্তের পরও বিদ্যালয়ে নিয়মিত হাজিরা দিচ্ছেন শিক্ষক, করছেন…
  • ০১ জুলাই ২০২৬
নতুন রোটারি বর্ষে মানবসেবায় আরও কার্যকর ভূমিকার অঙ্গীকার 
  • ০১ জুলাই ২০২৬
এমপিওভুক্ত শিক্ষকগণ একসঙ্গে দুই ভাতা গ্রহণ করতে পারবেন না: …
  • ০১ জুলাই ২০২৬
সংসদে বিরোধী দলের এমপি কি বাড়ছে, নাকি নতুন নির্বাচন—কী বলছে…
  • ০১ জুলাই ২০২৬