বোটানিক্যাল গার্ডেন থেকে কলেজছাত্রের মরদেহ উদ্ধার

২৭ জুন ২০২৩, ০৯:৩৮ PM , আপডেট: ১৯ আগস্ট ২০২৫, ১১:২৯ AM
লেক

লেক © ফাইল ফটো

রাজধানীর মিরপুরের বোটানিক্যাল গার্ডেন থেকে এক কলেজছাত্রের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। বোটানিক্যাল গার্ডেনের লেকে সাঁতার কাটতে নেমে পানিতে ডুবে গিয়েছিলেন তিনি।

মঙ্গলবার (২৭ জুন) ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরি দল গিয়ে তার মরদেহ উদ্ধার করে।

নিহত শিক্ষার্থীর নাম মো. হামজা (১৯)। স্থানীয় একটি কলেজের শিক্ষার্থী ছিলেন হামজা। তার গ্রামের বাড়ি টাঙ্গাইলের ধনবাড়ি এলাকায়।

বিষয়টি নিশ্চিত করে শাহ আলী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আমিনুল ইসলাম বলেন, মঙ্গলবার সকালে বোটানিক্যাল গার্ডেনের লেকে চাচা-ভাতিজা গোসল করতে নামে। কিন্তু ভাতিজা হামজা ভালোভাবে সাঁতার না জানার কারণে ডুবে যায়। পরে ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরি দল গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করে।

এতো সকালে কীভাবে তারা গার্ডেনে প্রবেশ করল– জানতে চাইলে ওসি বলেন, নিহত হামজা রূপনগর এলাকায় থাকে। বোটানিক্যাল গার্ডেনের পেছনের দিকে একটা গেট আছে। তারা সেই গেট দিয়ে প্রবেশ করেছে। পরে লেকে সাঁতার কাটতে নামে। আশপাশের এলাকার অনেকেই এখানে সাঁতার কাটতে নামে।

নিজেকে ভেনেজুয়েলার ‘ভারপ্রাপ্ত প্রেসিডেন্ট’ ঘোষণা করলেন ট্…
  • ১২ জানুয়ারি ২০২৬
ওসমান হাদির স্মরণে ঢাবিতে হবে ৫ দিনব্যাপী বইমেলা
  • ১২ জানুয়ারি ২০২৬
টেকনাফের দুটি প্রধান সীমান্ত বাণিজ্যকেন্দ্র বন্ধ, রাজস্ব হা…
  • ১২ জানুয়ারি ২০২৬
ওয়ার্ল্ড ভিশনে চাকরি, আবেদন শেষ ২০ জানুয়ারি
  • ১২ জানুয়ারি ২০২৬
হুমকি-ধমকি মামলায় অব্যাহতি পেলেন অভিনেত্রী মেহজাবীন
  • ১২ জানুয়ারি ২০২৬
শ্রীলঙ্কা-পাকিস্তান নয়, বাংলাদেশের জন্য যে দু’টি বিকল্প জায়…
  • ১২ জানুয়ারি ২০২৬
X
UPTO
100%
MERIT BASED
SCHOLARSHIP
ADMISSION OPEN FOR
SPRING 2026
Application Deadline Wednesday, 21 January, 2026
Apply Now

Programs Offered

  • BBA
  • Economics
  • Agriculture
  • English
  • CSE
  • EEE
  • Civil
  • Mechanical
  • Tourism & Hospitality
01810030041-9