গলায় ফাঁস নিয়ে বেগম রোকেয়া বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রীর আত্মহত্যা

১০ জুলাই ২০২৫, ০৯:৩৮ PM , আপডেট: ১১ জুলাই ২০২৫, ০৬:০৭ PM
বেগম রোকেয়া বিশ্ববিদ্যালয়

বেগম রোকেয়া বিশ্ববিদ্যালয় © লোগো

বেগম রোকেয়া বিশ্ববিদ্যালয়ের (বেরোবি) জান্নাতুল ফেরদৌসি টুম্পা নামে এক ছাত্রীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। বৃহস্পতিবার (১০ জুলাই) রাত ১০টায় বিশ্ববিদ্যালয় সংলগ্ন সরদারপাড়ায় আপন লেডিস হোস্টেলের নিজ কক্ষ থেকে গলায় ফাঁস দেওয়া অবস্থায় টুম্পার মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

বিশ্ববিদ্যালয় সূত্র জানা যায়, টুম্পা বিশ্ববিদ্যালয়ের ম্যানেজমেন্ট স্টাডিজ বিভাগের ১৩তম ব্যাচের শিক্ষার্থী। তার বাড়ি ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলায় এবং বিশ্ববিদ্যালয়ের ২০২০-২১ শিক্ষাবর্ষের ছাত্রী ছিলেন।

টুম্পা সঙ্গে হোস্টেলে থাকা সহপাঠীরা জানান, দীর্ঘ সময় ধরে টুম্পার রুম বন্ধ থাকায় তারা বিষয়টি বিশ্ববিদ্যালয় প্রশাসনকে জানান। পরে পুলিশ ও বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রক্টরের উপস্থিতিতে দরজা ভেঙে রুমের ভেতর থেকে তার ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করা হয়। পরে মরদেহ রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়।

বিশ্ববিদ্যালয় প্রক্টর ড. ফেরদৌস রহমান বলেন, আমরা খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে যাই এবং পুলিশ প্রশাসনের সহয়তায় দরজা ভেঙে তার মরদেহ উদ্ধার করি। শিক্ষার্থীর পরিবারে খবর দেওয়া হয়েছে। তারা আসলে তাদের সিদ্ধান্তে পরবর্তী ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

প্রধানমন্ত্রী হিসেবে প্রথমবারের মতো মঙ্গলবার ঢাকা বিশ্ববিদ্…
  • ০৯ মে ২০২৬
দুই পক্ষের সংঘর্ষ থামাতে গিয়ে সংসদ সদস্য আহত
  • ০৮ মে ২০২৬
যেই পুলিশ একসময় আমাদের দৌড়ানি দিত, এখন তারাই গার্ড দেয়: গণশ…
  • ০৮ মে ২০২৬
মাছ ধরতে গিয়ে নদীতে নিখোঁজ সাজেদুরের লাশ তিন ঘণ্টা পর উদ্ধার
  • ০৮ মে ২০২৬
দেশে ক্যান্সার হাসপাতাল স্থাপনে জাপানের সহযোগিতা চাইলেন জাম…
  • ০৮ মে ২০২৬
আওয়ামী লীগ সমর্থককে হত্যার চার্জশিটভুক্ত আসামি গ্রেপ্তার
  • ০৮ মে ২০২৬
X
UPTO
100%
MERIT BASED
SCHOLARSHIP
ADMISSION OPEN FOR
SUMMER 2026
Application Deadline Wednesday, May 13, 2026
Apply Now

Programs Offered

  • BBA
  • Economics
  • Agriculture
  • English
  • CSE
  • EEE
  • Civil
  • Mechanical
  • Tourism & Hospitality
01810030041-9