করোনায় প্রাণ হারালেন বিসিবির সাবেক পরিচালক

১৬ এপ্রিল ২০২১, ০২:৪৩ PM
এম এ গফুর

এম এ গফুর © সংগৃহীত

মহামারি করোনাভাইরাসে সংক্রমিত হয়ে মারা গেছেন বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের (বিসিবি) সাবেক পরিচালক ও রংপুর জেলা ক্রীড়া সংস্থার সাবেক সাধারণ সম্পাদক এম এ গফুর। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৭৬ বছর।

শুক্রবার (১৬ এপ্রিল) ভোর ৪টার দিকে রংপুর ডেডিকেটেড করোনা আইসোলেশন হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়। হাসপাতালের তত্ত্বাবধায়ক ডা. এসএম নূরুন নবী তার মৃত্যুর সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।

জানা গেছে, চলতি মাসের ২ এপ্রিল হঠাৎ অসুস্থ হয়ে পড়লে এম এ গফুরকে রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছিল। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ৫ এপ্রিল তার শরীরে করোনাভাইরাসের উপস্থিতি ধরা পড়ে। ওই দিন তাকে ডেডিকেটেড করোনা আইসোলেশন হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রীসহ দুই সন্তান, আত্মীয়স্বজন ও অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন। এম এ গফুর কুমিল্লার চৌদ্দগ্রাম উপজেলা থেকে ষাট দশকে রংপুরে এসে নগরীর করণজাই রোড নিউসেনপাড়া এলাকায় স্থায়ীভাবে বসবাস শুরু করেন।

সাবেক ফুটবলার ও ক্রীড়া সংগঠক এম এ গফুর ট্রেডিং কর্পোরেশন অব বাংলাদেশ (টিসিবি) রংপুর বিভাগীয় ডিলার সমিতির সভাপতি ছিলেন। তিনি জেলা ক্রীড়া সংস্থার সাবেক সম্পাদক ও বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের সাবেক পরিচালকও ছিলেন।

৮ ব্যাংকের ‘অফিসার’ নিয়োগ পরীক্ষার তারিখ ও আসনবিন্যাস প্রক…
  • ২৬ জানুয়ারি ২০২৬
ঘুষ নেওয়ার অভিযোগে ওসি-এসআইকে কান ধরে উঠবস করালেন জনতা
  • ২৬ জানুয়ারি ২০২৬
ঢাবিতে ভর্তি নিয়ে জরুরি নির্দেশনা, না মানলে মনোনয়ন বাতিল
  • ২৬ জানুয়ারি ২০২৬
জবিতে বৃত্তির দাবিতে ভবনে তালা, রাতভর অবরুদ্ধ ভিসিসহ ৩০ কর্…
  • ২৬ জানুয়ারি ২০২৬
ফিলিপাইনে ৩৪২ জন আরোহী নিয়ে ফেরি ডুবি, নিহত ১৫
  • ২৬ জানুয়ারি ২০২৬
চানখাঁরপুলে ৬ জনকে হত্যা মামলার রায় আজ
  • ২৬ জানুয়ারি ২০২৬