ট্রেনের ধাক্কায় ট্রাক চালক নিহত, বন্ধ খুলনার রেল যোগাযোগ

২১ নভেম্বর ২০২০, ১১:৫০ PM
যশোরে ট্রেন ও ট্রাকের সংঘর্ষ

যশোরে ট্রেন ও ট্রাকের সংঘর্ষ © টিডিসি ফটো

যশোরে রাজারহাটে ট্রেনের ধাক্কায় কয়লা বোঝাই ট্রাকের চালক আকবর আলী (৪৫) নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় গুরুতর আহত হয়েছেন হেলপার অঙ্গন (৩৩)। নিহত ট্রাক চালক আকবর আলী চাঁপাইনবাবগঞ্জ সদর উপজেলার সিয়ালী গ্রামের মৃত সাজ্জাদের ছেলে।

শনিবার( ২১ নভেম্বর) রাত ৮টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে। এতে যশোর ও খুলনার সাথে সারাদেশের ট্রেন যোগাযোগ বন্ধ রয়েছে।

পুলিশ জানায়, শনিবার রাতে চালক আকবর আলী কয়লা বোঝাই (ঢাকা মেট্রো-ট-১৬-৭৩৭৬) ট্রাক নিয়ে যশোরের দিকে আসছিলেন। রাত আটটার দিকে রাজারহাট রেলক্রসিংয়ে পৌঁছালে রাজশাহী থেকে ছেড়ে আসা কপোতাক্ষ এক্সপ্রেস ট্রেনটি ওই ট্রাকে ধাক্কা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই ট্রাকচালক আকবর আলী নিহত হন। পরে স্থানীয়রা ট্রাকের হেলপারকে গুরুতর অবস্থায় উদ্ধার করে যশোর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করে।

যশোর রেলস্টেশন মাস্টার আইনাল হোসেন জানান, রাত ১০টা পর্যন্ত দুর্ঘটনায় পর থেকে যশোর ও খুলনার সাথে সারাদেশের ট্রেন যোগাযোগ বন্ধ রয়েছে। হাসপাতালের চিকিৎসক অমিয় দাস জানান, আহত যুবককে অচেতন অবস্থায় হাসপাতালে আনা হয়। তার মাথা ও দুটি পায়ে প্রচন্ড আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। আশঙ্কাজনক অবস্থায় ভর্তি করে সার্জারী ওয়ার্ডে পাঠানো হয়েছে।

প্রাথমিকে প্রশিক্ষণহীন শিক্ষক থাকবেন না: প্রাথমিক ও গণশিক্ষ…
  • ২২ জুন ২০২৬
মাজারের ডেগ খুলে দিলেন ডিসি সারওয়ার
  • ২২ জুন ২০২৬
বদলি আবেদন শেষ হওয়ার কতদিন পর প্রতিষ্ঠান পরিবর্তন, জানাল মা…
  • ২২ জুন ২০২৬
অসংক্রামক রোগ প্রতিরোধে ৩৫ মন্ত্রণালয়ের সমন্বিত মহাপরিকল্পন…
  • ২২ জুন ২০২৬
অনিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল বন্ধে হাইকোর্টে রিট
  • ২২ জুন ২০২৬
আকিজ ফুড অ্যান্ড বেভারেজ নিয়োগ দেবে সিনিয়র এক্সিকিউটিভ, আব…
  • ২২ জুন ২০২৬